Osstem Implant - высокое качество и надежность

При имплантации зубов у пациентов возникает два вопроса – уживутся ли импланты и не возникнет ли осложнений после операции? Компания Implant Osstem доказывает высокое качество стоматологических услуг с 1997 года. И по сей день Osstem Implant разрабатывает новые сверхпрочные системы, гарантируя отличное качество для всех видов протезирования.

 

Главные преимущества Implant Osstem

Все системы Implant Osstem отличаются отличными характеристиками – вне зависимости от систем. Так, имплантаты по системе TS – отличаются долговечностью и стабильностью, MS – крепкие монолиты, применяемые для временной и постоянной установки, Ultra Wide – стабильные, применяются для одномоментной имплантации.

Основной материал для имплантов – титан, подходящий для стабилизации имплантата в костной ткани.

Врачи подтверждают удобство работы и максимальный комфорт для пациентов.

Каждый клинический случай требует определенного подхода и внедрения самых передовых технологий Implant Osstem. Успех удачно поставленных имплантов также зависит от ряда факторов – в том числе от квалификации и опыта врачей, оборудования, технологий и методов установки и пр.

Цена на Implant Osstem соответствует качеству

Более дешевые варианты имплантов Implant Osstem связаны с менее качественным материалом, к примеру пластмассой или керамикой. Но даже при установке таких зубов Implant Osstem гарантирует удобство и отсутствие осложнений.

Но в основном применяются высококачественные материалы импланта, изготовленные по специальным методикам в специализированных лабораториях. Поэтому никаких отторжений импланта и ненужных осложнений у пациентов не наблюдается. Благодаря передовыми технологиями, импланты обеспечивает каждого обратившегося за имплантацией зубами на всю оставшуюся жизнь - без дискомфорта и болезненных ощущений во время процесса жевания.

Не верьте мифам

Компания Implant Osstem опровергает все мифы, которые ходят вокруг имплантации, что придется в любом случае менять протез через 10−15 лет, это совсем необязательно, если работа врача была качественной. Также стоит знать, что противопоказаний для имплантации на самом деле немного— онкология и болезни крови. Имплантацию можно делать старикам и детям, есть некоторые возрастные ограничения - крайне нежелательно проводить ее до 18 лет, вследствие несформированной костной ткани.

Также существует миф, что лекарственные средства, применяемые во время и после имплантации, нанесут страшный вред. Это не так, все дозы тщательно рассчитаны в индивидуальном порядке, есть строгие нормы, которых придерживается врач.

И самое важное – имплантация с Implant Osstem - безболезненная процедура, самое неприятное – небольшой отек на десне, который быстро проходит без малейших последствий.