На экране появятся София Ротару, Филипп Киркоров, Дима Билан, Эдита и Стас Пьеха, Валерий Меладзе, Жанна Фриске, Сати Казанова и многие другие.

Звезды эстрады предстанут перед зрителями в необычных, порой экстравагантных образах. Так, Лев Лещенко споет дуэтом с Ильей Лагутенко песню "Прощай, со всех вокзалов поезда..." в рок-обработке, а неувядающая София Ротару поразит зал, новым нарядом от кутюрье Владимира Середина, сумевшего убедить звезду надеть мини.  

Яркая и смелая Маша Распутина появится в образе девушки из бокала мартини. Кстати на съемках певице пришлось изрядно понервничать. Её костюм оказался не готов, и помощникам звезды пришлось в спешном порядке перекрашивать каблуки от Ив Сен-Лорана и нашивать на платье звезды множество кристаллов Сваровски.

Экстравагантная Лолита выбрала для себя роль Бабы Яги. Но холодное сердце сказочной злодейки не смогло устоять перед обаянием ведущих новогоднего шоу и нас ждет волшебное перевоплощение певицы.

Представители сильной половины человечества будут не в силах устоять перед обаянием юных звездочек эстрады Юлии Савичевой и Сати Казановой, трогательных и женственных в новом имидже.

Не обошлось и без накладок. Так, во время исполнения номера Эдиты Пьехи, искусственный снег, падавший на сцену, попал на прожекторы и задымился. К счастью, пожара удалось избежать и съемки новогоднего шоу продолжились по плану.

mignews.com.ua