браслет женский от elitegold

Одним из самых древних женских украшений является браслет. В незапамятные времена женщине достаточно было обернуть вокруг своего запястья веточку лианы и украсить её цветочком – и она сразу выгодно отличалась от своих соплеменниц. Сегодня браслеты – очень популярные и востребованные женские украшения. Многие из наших современниц используют браслет как стильный аксессуар, дополняющий образ. В отсутствие наручных часов, которые сегодня повсеместно заменили смартфоны, браслетики стали им альтернативной заменой, выполняющей, прежде всего, эстетическую функцию. Это касается, в первую очередь, золотых браслетов ручной работы от студии Елитголд.

Виды женских браслетов: от минимализма – до сложных фантазийных форм

Среди огромного выбора браслетов для представительниц прекрасного пола можно выделить несколько категорий этих ювелирных изделий:

  • украшения в виде цепочки с различной формой и переплетением звеньев;
  • лаконичные браслеты, представляющие собой сплошной или прерывистый ободок (со вставками или без них);
  • модели, состоящие из различных материалов (драгоценный металл, каучук и др.);
  • тематические браслеты или аксессуары, выполненные по специальному эскизу;
  • изделия в стиле брендов:
  • изящные украшения, декорированные различными вставками, геометрическими фигурами и другими дополнениями.

Браслетик для прекрасной леди: какой выбрать?

женский браслет из золота с каучуком от elitegold

Женские браслетики в виде цепочки – очень популярные изделия. Такой аксессуар смотрится очень элегантно – им можно дополнить любой образ. Дизайн браслета будет отличаться только количеством звеньев и их размером – украшение будет шире или тоньше. Его также можно декорировать любой подвеской. Если выбираете браслет для повседневного ношения, то обратите внимание на лаконичные изделия в виде ободка или модели, выполненные из различных материалов (золото, каучук и др.). Интересно и оригинально смотрится авторская работа ювелиров Елитголд – браслет для мамы Baby Girl с фигуркой девочки на цепочке. Если у вас есть маленькая дочь, то это аксессуар для вас! Необычный дизайн подчеркнёт не только ваш безупречный вкус, но и безграничную любовь к своему ребёнку. Хитами продаж являются браслеты в стиле брендов. Они отличаются от своих оригинальных собратьев только ценой, в остальном же – это абсолютные копии фирменных украшений. Женственность и романтичность вашему looky придадут браслеты, декорированные различными геометрическими фигурками, завитками и вставками. Чередование сегментов разной формы, размера и камней в изделии смотрится очень красиво.

Купить золотые женские браслеты ручной работы можно в студии Елитголд. Такой аксессуар – лучший подарок для каждой представительницы прекрасного пола. По вашему эскизу, фото, интернет-ссылке ювелиры изготовят браслет специально для вас! Заходите на сайт студии, смотрите, выбирайте, покупайте!