Успех человека во многом определяется его стилем одежды. Выбирая модные предметы гардероба, вы можете значительно изменить представление большинства знакомых о вас. Но где подобрать интересные вещи по доступным ценам? Загляните в интернет магазин брендовой одежды в Украине на сайте theicon.ua и изучите каталог. Множество интересных товаров ждут своих покупателей.

Каталоги theicon.ua: все модные вещи в одном месте

Женская и мужска одежда, аксессуары и даже обувь – все это вы без труда найдете в интернет-магазине theicon.ua. В каталоге представлено множество моделей от агрессивных розовых сумочек с оригинальной фурнитурой для современных, но скромных спортивных брюк или сандалий. При подборе вещей ориентируйтесь на фильтры:

  • по полу. Все предметы разделены на женские и мужские;
  • по коллекциям. Вы сможете легко подобрать изделие из конкретной коллекции и соединить;
  • по цвету. Если вы хотите подобрать комплект вещей одного оттенка – это не проблема;
  • по размеру. Чем точнее подобран этот параметр, тем лучше сидит вещь и удобнее ее носить;
  • по дизайнеру. Большой список брендов и дизайнеров позволяет легко найти человека, чей стиль и видение предметов одежды совпадает с вашим.

Как подобрать модный лук: советы стилистов

мужская обувь фотоПрежде чем устраивать шопинг, важно остановиться и подумать: что именно вы хотите получить. Следование нескольким правилам поможет вам всегда быть в тренде и одеваться в соответствии с последними модными тенденциями. Приобретая одежду и аксессуары, обязательно убедитесь, что:

  • цвета подходят к вашему цветотипу. Обязательно определите свой цветотип и подходящие цвета, так как это позволит лучше всего подчеркнуть ваши достоинства. Люди, которые носят одежду своего цвета, всегда выглядят моложе и ярче;
  • одежда подходит к вашему типу фигуры. Даже если у вас не идеальная фигура, носить модные вещи можно, главное, чтобы они скрывали недостатки;
  • вы покупаете качественные аксессуары. На платье и даже на верхней одежде можно сэкономить, но дешевые аксессуары – это то, что всегда портит ваш облик. Никогда не экономьте на сумочках или очках. Также в список дорогих покупок должны попасть перчатки, пояса, обувь;
  • одежда сочетается между собой по цвету и стилю. Большинство ошибок новичков кроется именно в этом пункте. Изучите сочетания базовых цветов и основные стили в одежде, чтобы не попасть впросак.

Если вам нужна брендовая мужская обувь или стильная женская одежда, магазин theicon.ua всегда готов помочь. Более того: вы можете обратиться к консультантам и за советом. Работники подскажут, какая одежда и аксессуары лучше всего подойдут в вашем случае и посоветуют интересные коллекции от модных дизайнеров.