Огромный выбор отелей и гостиниц предлагается киевлянам и гостям города. Но как определиться в этом разнообразии и не ошибиться?

Обратите своё внимание на загородный гостинично-ресторанный комплекс «ONOVO». Изюминкой данного заведения является шикарное расположение в живописном сосновом бору. Комплекс состоит из:

  • Современного отеля с номерами различной ценовой категории;

  • Отдельно стоящих домиков, некоторые из которых оборудованы сауной;

  • Нескольких конференц-холлов и банкетных залов;

  • Уютного ресторана с обширным меню.

Отличительная черта комплекса – это предоставление услуг высочайшего уровня за умеренную плату.

Отель

Нашим гостям предлагается пять категорий номеров:

  • Люкс;

  • Полулюкс;

  • Двухместный номер – дабл;

  • Двухместный номер ‒ твин;

  • Одноместный номер.

В любом номере чисто и уютно, есть безлимитный доступ к Wi-Fi, мини-бар, вся необходимая мебель и техника, включая кондиционер. Предоставляется набор туалетных принадлежностей и фен. В стоимость номера также включены завтраки.

Домики

Уютные деревянные коттеджи ждут своих постояльцев круглый год. На Ваш выбор есть небольшие домики, которые можно арендовать сроком от 12 часов, специальные СПА-домики и даже колоритная панская хата. Все домики имеют систему кондиционирования и отлично отапливаются в зимний период.

Хочется выделить СПА-домики, чья особенность заключается в создании атмосферы исключительного релакса. Они оборудованы сауной, бассейном и гидромассажной ванной.

Отдых всей семьёй, с друзьями или уединение от всех принесут массу удовольствия и заряд положительных эмоций.

Конференц-центр

Провести важные переговоры или бизнес-встречу не составит сложностей. В нашем комплексе целых 5 конференц-залов разной вместительности. В каждом присутствует необходимая аудио- и видеотехника. А в двух самых больших - «Европейском» и «Национальном» - есть возможность дополнительной организации фуршетов и кофе-брейков.

Дополнительная услуга бесплатного трансфера до аэропорта станет Вашим бесспорным преимуществом в переговорах с важными гостями.

Ресторан

Роскошный зал на 250 посадочных мест и великолепная летняя терраса ресторана «Литораль» - наша особая гордость. Разнообразное меню удовлетворит гастрономические запросы любого гостя. От традиционных блюд украинской и европейской кухни до эксклюзивных предложений от шеф-повара, а также специального детского и диетического меню. И, не изменяя нашей традиции, здесь Вас ждёт высококлассное обслуживание.

Все наши преимущества словами не описать, поэтому скорее бронируйте номера и приезжайте в обновлённый гостинично-ресторанный комплекс «ONOVO». Обещаем, Вам понравится!