Последние лет 6 совершаю покупки преимущественно в интернете. Беру здесь все, кроме продуктов, в их свежести лучше убедиться лично. Удобно покупать в Сети мебель, ведь не нужно потом беспокоиться о доставке. А еще в описании указывается больше параметров, не всегда продавец или менеджер может четко ответить на такие вопросы.

Недавно на глаза попался магазин мебели в интернете, я тут же решила совершить там покупку, ведь отзывы о нем были только положительные. Хочется рассказать об этом подробнее, а называется магазин «Итис», его сайт https://itis.ua.

Ассортимент товаров

Я покупала матрас и кровать. Очень удобно, все подбирается по размеру и другим параметрам (механизм, вес, материал, производитель, максимальная нагрузка, прочее). Кроме того, покупка обошлась дешевле, чем в обычном магазине и на аналогичных интернет-ресурсах, потому – мои рекомендации. Кроме матрасов и кроватей, в магазине «Итис» продаются диваны, тумбы, комоды, мебель для кухни, офиса, а еще текстиль.

Удобная и оперативная доставка

Доставка товара производится службой «Новая почта». Мне это показалось удобным, так как отделения есть в каждом районе, одно находится непосредственно возле моего дома. Стоимость услуги для такой габаритной посылки вполне приемлемая. Понравилось фиксированная цена (указывается для каждого товара). Можно заказать доставку как в почтовое отделение, так и до подъезда, но дополнительно придется оплачивать подъем на этаж.

Гарантия и визуализация

Обычно гарантийные обязательства дает только производитель. А магазин «Итис» предоставляет еще гарантию и от себя – на 36 месяцев, что приятно удивило. Сделан большой акцент на визуальное восприятие, что позволяет тщательно рассмотреть цвет, материал и даже текстуру товара.

Рассрочка и кредит

Оформляют рассрочку до 6 месяцев, а кредит на 3 года – это выгодно тем, кто не настроен оплачивать всю сумму покупки сразу.

Скидки и акции

Отдельно хочется сказать об акциях магазина – многие товары продаются по скидкам, а более выгодную цену готовы предложить именинникам. Акций много, все они собраны в одном разделе. Оплатить товар можно любым удобным способом – картой, при получении наличными, через терминал. Присылают и счет при необходимости, что удобно для юридических лиц.

График работы и связь

После того как был оформлен заказ, сотрудники оперативно связались со мной. Хорошо то, что указываются все контактные номера телефонов, это позволяет перезвонить и уточнить детали.