Рацион современного человека должен быть разнообразным, питательным и, что немаловажно, полезным. С последней задачей отлично справляются овощи. Они не только способны разнообразить привычный прием пищи, но и принести организму пользу. Поэтому овощи необходимо употреблять регулярно.

овощи

Морковь, картофель, помидоры являются настоящим кладезем витаминов и микроэлементов. Они богаты на калий, магний, фосфор и железо, которые благоприятно влияют на работу сердца и мозговую активность, улучшают память и регулируют функции органов ЖКТ. Чтобы получать от овощей только пользу, важно уметь правильно их выбирать. Несомненно, фасоль, кабачки и лук представлены в широком ассортименте, и проблем с выбором не возникает. Однако нередко на прилавках магазинов можно найти залежавшиеся продукты. Поэтому при покупке овощей следует обращать внимание на такие моменты:

  • наличие механических повреждений;
  • цвет, который должен соответствовать окраске отдельно взятого овоща;
  • наличие посторонних запахов (свежие продукты не имеют гнилостного аромата).

Чтобы не тратить огромное количество времени на поиски и раздумья о том, где купить качественные овощи, достаточно посетить магазин Ашан. Торговая площадка осуществляет продажу только свежих продуктов. Среди представленного ассортимента вы найдете:

  • лук;
  • огурцы;
  • помидоры;
  • перец;
  • свеклу;
  • капусту;
  • картофель и многое другое.

Помимо широкого выбора, Auchan также радует самыми доступными ценами в Киеве.

Купить овощи с доставкой на дом

Несомненно, в современном темпе жизни не всегда удается найти время на посещение auchan.zakaz.ua. Однако свежие овощи – обязательный элемент рациона современного человека, поэтому они должны быть в каждом доме. В таких случаях приходится искать альтернативу. Для потребителей, которые ценят свои силы и время, отличным решением станет посещение интернет-магазина. Возможность купить продукты онлайн не только сэкономит пару часов, но и порадует другими преимуществами.

Например, получить покупки можно с доставкой на дом. Персональный упаковщик бережно соберет продукты в соответствии с заказом, а курьер прибудет в указанное время. Посетив вкладку “Акции Ашан”, можно приобрести любимые товары по сниженной стоимости.

Auchan позаботился не только о жителях Киева, но и о населении других городов Украины. Покупатели также могут заказать все необходимое на сайте и воспользоваться услугами доставки от компании “Новая почта”. Правильная транспортировка не позволит овощам испортиться, и уже через 2-3 дня посылка будет ждать вас в указанном отделении.