Гидромассаж или аэрогидромассаж – отличная косметическая и оздоровительная процедура, благодаря прогрессу, ставшая доступной большинству граждан Украины. Желающие установить джакузи в своей квартире не должны искать, где купить и как привезти это устройство. Достаточно выбрать магазин, сделать заявку и в тот же день покупка будет доставлена и смонтирована в квартире.

Какие бывают гидромассажные ванны

Чтобы купить гидромассажную ванну в Киеве – Украине, надо разобраться в некоторых особенностях этих изделий. Джакузи подразделяются по следующим признакам:

  • производитель;
  • материал;
  • форма;
  • размер.

Выбирая бренд, следует помнить, что джакузи производства стран Азии обойдутся дешевле, но и прослужат несколько меньше. Качественные изделия немецких, французских, испанских производителей будут служить долго, но их покупка обойдется дороже.

Размер и форма зависят от пожеланий покупателя, и ограничены лишь размерами ванной комнаты, ее интерьером и прочностью пола.

Решающее значение в долговечности купальной чаши играет материал изготовления. «Сантехдом» предлагает купальные чаши, у которых имеется гарантия производителя.

Пластиковые

Относятся к самым распространенным недорогим моделям. Отлично выполняют свои функции, но быстро утрачивают внешнюю привлекательность. Несколько дольше сохраняют внешний вид модели из стеклопластика.

Акриловые

Купальные чаши из акрила – прекрасный выбор. Это легкий, пластичный материал, которому можно придать любую форму. Овальные, причудливо изогнутые чаши изготавливаются из акрила.

Джакузи в магазине сантехдом киев

Главный недостаток – деформация при высокой температуре устраняется армированием стекловолокном или полиуретаном.

Чугунные

Чугунные чаши практически идеальны для водных процедур. Они прекрасно очищаются, не боятся коррозии, долго хранят тепло. Главные их минусы – очень большой вес и невозможность изменить местоположение форсунок своими силами.

Стальные

Сталь – замечательный материал для изготовления чаши. Она пластична, хорошо удерживает тепло, стильно выглядит. Чтобы избежать главного недостатка стальных ванн – шума при наборе воде, надо выбирать джакузи с более толстыми стенками и покрыть ее снаружи шумоизолирующим материалом.

Лучшие ванны от «Сантехдом»

Компания «Сантехдом» предлагает приобрести ванны с гидромассажем почти 200 наименований от 13 лучших производителей сантехники, таких как:

  • Apollo;
  • Iris;
  • Aquator;
  • Riva Pool и др.

Для желающих есть услуга врезки любой комплектации гидромассажа.

Заключение

Чтобы сделать заказ, достаточно оставить заявку на сайте. Имеются скидки, осуществляется доставка по Украине. Есть возможность приобрести понравившийся товар в кредит. Звоните и заказывайте, насладитесь гидромассажем, смойте усталость трудового дня, зарядитесь бодростью.