Когда выбирать умывальник 100 см?

Монолитный каменный умывальник 100 см идеально подойдет для габаритной ванной комнаты. Это достаточно хорошая, мощная, большая сантехническая конструкция, она выглядит достаточно солидно. Если умывальник 100 см изготовлен из искусственного камня, то сантехническое изделие порадует не только великолепным внешним видом и солидностью, но ещё и долгим сроком службы. Приобрести модель из искусственного камня можно по доступным ценам и великолепном качестве от производителя сантехники «Miraggio».

Когда выбирать не стоит?

Даже если вам очень понравился умывальник 100 см по своим визуальным характеристикам, прекрасным эксплуатационным качествам всё-таки не стоит приобретать модель, если санузел имеет достаточно компактные размеры. Даже если он подойдёт по габаритам, то будет занимать достаточно большую площадь.

В маленькой ванной большой умывальник смотрится нелепо, он вызывает дизайнерский диссонанс, лишает интерьер гармоничности и красоты. Всё же эта модель для достаточно просторной ванной комнаты общей площадью не менее 7 квадратных метров.

Умывальник 100 см — идеальное решения для коттеджа

Каменные модели прекрасно смотрятся в ванной комнате загородного коттеджа. Как правило, в загородных домах обустраиваются достаточно просторные санузлы. В таких помещениях умывальник 100 см смотрится очень гармонично и интересно. Кроме того, модель из искусственного камня может заменить собой две небольшие раковины, которые часто используются в семьях, где много детей или много членов семьи, проживающих под одной крышей.

Дети дошкольного возраста и подростки вполне могут чистить зубы и умываться, стоя рядом за умывальником 100 см, не толкаясь, не мешая друг другу. Ведь у такой модели может быть 2 смесителя. Каменная раковина достаточно:

  • просторная,
  • эргономичная,
  • удобная в процессе использования.

Преимущества каменной модели

В процессе использования умывальник 100 см проявляет себя как невероятно гигиеничное и практичное сантехническое изделие. Поверхность модели покрыта плотной глазурью, защитным слоем, который как будто запечатывает поры камня, не давая бактериям, грязи, вредным микроорганизмам проникать внутрь сантехники. Поэтому уборку поверхности раковины делать просто. Достаточно протереть её губкой с дезинфицирующим средством или обычным жидким мылом. Такой способ уборки позволяет навести идеальную чистоту и обеззаразить поверхность.

Эргономичный умывальник 100 см, изготовленный из искусственного камня не может не радовать своими большими габаритами, экономичным внешним видом и долгим сроком службы.