На сегодняшний день завод «Продмаш Днепр» https://prodmashdnepr.com/ насчитывает более чем 90-летнюю историю своего успешного существования. За это время компания зарекомендовала себя как один из самых лучших и проверенных производителей, как промышленное предприятие продовольственного машиностроения.

В стенах организации выпускается оборудование, которое успешно используется:

  • в сельском хозяйстве;
  • на заводах и фабриках;
  • на производствах по изготовлению крупы и комбикормов.

Несмотря на сформировавшуюся историю и многолетние стандарты, предприятие ПродмашДнепр не перестает развиваться и открывать новые направления своей деятельности. Так, на сегодня организация выделила участок, который производит нестандартные изделия. Завод активно развивает производство антивандальных систем (мебели), предназначенных для использования под открытым небом.

Что входит в состав предприятия ПродмашДнепр?

Организация достаточно большая, она совершенствуется каждый день, делая производимые изделия более совершенными и приемлемые по цене, которая обязательно устраивает клиентов. В основной состав завода входят следующие цеха:

  • прессовый,
  • механосборочный,
  • инструментальный.

Прессовый цех — это площадка, где установлено лучшее японское и швейцарское оборудование. Этот цех предназначен для производства перфорации на металлических листах и других конструкциях. По данным завода ПродмашДнепр за сутки здесь производится более 600 тонн изделий, заготовок с перфорацией.

Цех механической сборки предназначен для осуществления машиностроительных мероприятий. Причём, механосборочный цех справляется с работами любой сложности. На площадке установлены станки:

  1. сварочные,
  2. шлифовальные.

В цехах проводится высокотехнологичная фигурная плазменная резка, гибка металла. В механосборочных цехах производится порошковая окраска уличных конструкций, которые используются под открытым небом и позиционируются, как антивандальные системы.

Инструментальный цех, соответственно, разрабатывает и производит различную оснастку, штампы и так далее.

Какие услуги можно получить на производстве?

Естественно, предприятие ПродмашДнепр предоставляет потенциальным клиентам ряд услуг, в перечень которых входит: перфорация металла, изготовление оснастки любой сложности, производство штампов, плазменная резка металла, а также гибка конструкций, их шлифовка, сварка, дальнейшая обработка, окраска с помощью порошка.

Сотрудничество с предприятием ПродмашДнепр — это залог успеха и процветания!