Если вы планируете полномасштабный переезд и хотите избежать ненужного стресса, без профессиональных грузчиков не обойтись.

Компания “Транспортёр” оказывает весь спектр услуг, связанных с транспортировкой грузов в любую точку страны. Наш приоритет — создание всех необходимых условий для комфортного переезда, бережной перевозки вещей, мебели, техники заказчика.

У нас вы можете заказать не только услуги грузчиков, которые будут осуществлять погрузку вещей, но и специально оборудованный автомобиль, а также надежных опытных водителей и менеджеров, с которыми можно предварительно обсудить все важные детали дела.

Наши муверы выполняют следующие задачи:

  • погрузочные работы (погрузка-разгрузка мебели, оборудования и любого другого имущества, в том числе антиквариата и хрупких грузов);
  • проведение демонтажных и упаковочных работ;
  • подъем грузов по лестнице или на лифте;
  • расстановка мебели в помещении (согласно плану) после переезда;
  • монтаж офисной техники/оборудования, сборка мебели на месте.

Если вы планируете масштабный переезд, мы подберем для вас соответствующее транспортное средство. Для этого необходимо связаться с консультантом и определиться со списком необходимых услуг. Все наши автомобили проходят плановое техобслуживание в сервисных центрах и находятся в отличном техническом состоянии.

Мы с заботой и вниманием относимся ко всем нашим клиентам, поэтому всегда выполняем свою работу качественно, без накладок, опозданий и прочих проблем. В этом нам помогают профессиональная команда и специальное оборудование.

Кому доверить переезд и перевозку вещей?

Вы можете положиться на наших грузчиков и доверить им даже самые хрупкие вещи, не беспокоясь об их сохранности. Раз в квартал специалисты компании проходят обязательное обучение, поэтому с легкостью могут выполнить любую задачу, связанную с перевозкой грузов. Они аккуратно и профессионально выполняют свою работу, поэтому любые повреждения вещей полностью исключаются.

Как было замечено выше, помимо транспортировки мебели, личных вещей и стройматериалов, мы занимаемся перевозкой современной электронной офисной техники, а также антикварных вещей, которые требуют особенного отношения. Для подобных задач в нашем арсенале предусмотрены упаковочные материалы повышенной прочности, которые надежно защищают любые грузы.

Если возникнет необходимость, мы предоставим вам команду опытных муверов в ночное или любое другое удобное для вас время суток, поскольку наша компания предоставляет услуги круглосуточно и без выходных.

Сотрудники “Транспортёра” выполняют свою работу быстро и профессионально, чтобы сделать переезд простым и приятным для клиента мероприятием, без лишней нервотрепки и волнения!