Ароматный кофе Lavazza любят во всем мире. Напиток готовят в современной кофемашине, которую можно арендовать на сайте https://jetcup.ua/. Кофе получает насыщенный аромат и яркий вкус. Он помогает взбодриться перед рабочим днем и сделать приятную паузу на перерыв. Крепким или мягким напитком принято угощать посетителей и партнеров, его с удовольствием пьют сотрудники и руководители компании. Чтобы узнать условия сотрудничества и выбрать подходящую для офиса технику, обращаются на сайт https://jetcup.ua/odessa.

Кофемашина в каждый офис – удобно для каждого сотрудника

Аппарат выгодно арендовать для бара и ресторана, кафе и бара, заведения общественного питания и выездных кофеен. Устанавливают устройства и в салонах красоты, бизнес-центрах, open space, где места для работы часто арендуют фрилансеры, общественные организации, пр.

аренда кофемашины в офис

Административные центры, офисы крупных и небольших компаний – всем необходимо качественное оборудование, способное сварить вкусный и ароматный напиток, который помогает удачно начать новый рабочий день или вернуть работоспособность после сложного проекта. Кофемашина готовит напиток гораздо быстрее человека, способна работать без остановок, делать разный кофе.

В чем выгода аренды кофемашины для компании?

Большие и малые офисы, административные аппараты, салоны и торговые площадки – все арендуют кофемашины. Покупать такой аппарат не всегда целесообразно, поскольку его стоимость достаточно высокая. Аренда обходится гораздо дешевле.

преимущества аренды кофемашины для офиса

Если ежемесячно заказывать 48–144 капсул кофе на сайте официального дистрибутора Lavazza, можно на этот же срок арендовать аппарат бесплатно!

Столь выгодное предложение становится существенным аргументом в пользу услуги. Однако аренду выбирают еще и за:

  • Возможность обслуживания любого количества людей. Клиенты смогут выбрать разные виды техники. Некоторые модели оснащены капучинатором, который позволяет взбивать вкусную молочную пенку.
  • Отсутствие накладных расходов на содержание аппарата. Текущий и капитальный ремонты, чистка, обслуживание – все берет на себя арендодатель.
  • Возможность готовить любой кофе на выбор. В ассортименте разные сорта, потому найти любимый просто.
  • Удобство итспользования. Достаточно один раз загрузить несколько капсул (от 8 до 19 штук), чтобы быстро приготовить ароматный и вкусный кофе в нужном количестве.

Арендодатель доставит аппарат вместе с купленными капсулами прямо в офис, научит пользоваться кофемашиной бесплатно. С техникой сможет разобраться любой пользователь.