Для того, чтобы дипломная работа имела презентабельный вид, а также надежную защиту от грязи, пыли и попадания других портящих поверхность частиц, рекомендуется заказать для нее специальный твердый переплет. Однако проблема заключается в том, чтобы найти сервис, работающий по данному направлению. 

Если вас заинтересовало предложение, то стоит обратиться к типографии “УРБ”. Компания уже зарекомендовала себя с хорошей стороны среди клиентов. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте здесь https://urb.com.ua/services/pereplet-diplomov/.

Типография “УРБ”: стоит ли обращаться именно сюда? 

Компания “УРБ” была основана в 2006 году. За время работы было обслужено около 150 тыс. клиентов. Все из них остались довольны сервисом. Статистика показывает, что в день обрабатывается около 135 заказов. Если упоминать другие сильные стороны компании, то будут выделены следующие моменты: 

  • Перед выполнением делается предварительная пробная печать. Благодаря этому гарантируется идеальное качество. Если вдруг были выявлены какие-либо ошибки или недочеты в оформлении, специалист поможет все исправить.
  • Компания предлагает доступную стоимость. Цена на переплет начинается от 100 грн. Это гораздо меньше того, что предлагают конкуренты.
  • Быстрый срок выполнения. На распечатку и переплет дипломной работы в 150 страниц уйдет около 15 минут (3-5 минут на распечатку текста, 5-10 минут на переплет).
  • Чтобы не пришлось стоять в очередях, можно воспользоваться услугой Online и просто приехать, забрать готовую работу. Также предлагается доставка (курьером или в отделение “Новой Почты”).
  • Типография предлагает не только переплет дипломных работ, но и услуги в других направлениях. Например, здесь можно оформить заказ на печать плакатов, визиток, рекламных баннеров, чертежей, афиш и многого другого. Также следует учитывать, что для рекламных агентов действуют специальные условия сотрудничества. Уточнять следует в индивидуальном формате. 

Итак, дипломная работа будет 100% выглядеть респектабельно, если оформить для нее твердый переплет. Стоимость его изготовления для каждого клиента формируется в индивидуальном порядке, так как учитываются пожелания клиента (наличие матовых файлов внутри, тиснение золотом на обложке и т.п.). Ознакомиться с прайсом на все виды услуг поможет официальный сайт типографии “УРБ”.