Оформление интерьера от Полякова дизайн преобразит помещение

В любом помещении, в котором мы проводим достаточно своего времени, нам хочется, чтобы было максимально комфортно, то есть, чтобы всё в помещении гармонировало между собой, и было приятно для созерцания. Достичь такой гармонии порой бывает довольно сложно. В особенности, не имея соответствующего опыта по сопоставлению между собой различных элементов в интерьере. Справиться с такой задачей может только профессионал, работающий в сфере дизайна интерьеров продолжительное время и хорошо ориентирующийся в современных модных трендах, ведь не секрет, что всё устаревает, также как и использование тех или иных элементов для оформления интерьера. 

В особенности важным моментом при оформлении интерьера является правильный выбор элементов декора при проведении ремонта, поскольку мебель в случае чего можно легко заменить, а заново делать ремонт – долго и дорого. То есть, в этом и заключается ответ на вопрос, почему заниматься разработкой плана дизайна интерьера должен непременно опытный дизайнер или же такое известное дизайнерское агентство как Полякова дизайн, имеющее хорошие отзывы от клиентов и многолетний опыт. Причём именно хороший рейтинг дизайн студии, а также наличие достаточного количества отзывов о её работе, является обязательным условием для того, чтобы сделать выбор в пользу того или иного подрядчика, который и будет заниматься созданием интерьера.

Этапы сотрудничества с дизайнерами интерьера

Профессиональный дизайнер интерьера в обязательном порядке выезжает на объект, чтобы ознакомиться с тем в каком состоянии он находится. Также специалист запросит у клиента следующие данные:

  • план помещения или помещений, для которых необходима разработка плана дизайна интерьера;
  • стиль планируемого интерьера (классика, хай-тек, модерн и т.д.);
  • ценовой диапазон, в котором следует подбирать строительные материалы и элементы декора;
  • особые пожелания, которые обязательно необходимо внедрить в будущий интерьер.

После получения всех вышеперечисленных данных, а также уточнения ещё некоторых деталей, которые в каждом индивидуальном случае будут разными, дизайнер приступает к выполнению проекта, после чего представляет результаты работы, как правило, в виде 3D-модели, чтобы клиент мог визуально увидеть, как будет выглядеть его интерьер в стадии готовности.

Также существует два варианта сотрудничества с дизайнером. В первом случае дизайнер лишь предоставляет проект дизайна интерьера и смету необходимых материалов, а во втором случае, студия дизайна интерьеров занимается и воплощением проекта в жизнь под ключ, что более целесообразно во многих случаях, ведь такой подход, как минимум, экономит время на поиск подрядчиков. Всеми этими процессами занимаются в компании.