Заказывать автомобиль из США практикует всё больше украинцев

Сегодня отечественный рынок б\у автомобилей стремительно развивается, но на данный момент нет какого-либо механизма, который смог бы проконтролировать состояние таких автомобилей, поэтому зачастую техническая информация о таких транспортных средствах не объективная. Часто в таких автомобилях “скручен” реальный пробег, скрыта информация о прошлых ДТП, а стоимость самого автомобиля чрезмерно завышена, что делает такую покупку не выгодной.

Ввиду этого, в последнее время автомобили из США становятся альтернативой автомобилям, которые продаются на территории нашей страны. Разница состоит в том, что американские владельцы автомобилей самостоятельно не занимаются его продажей, а передают его в специализированный автосалон, который в дальнейшем будет его реализовывать. В США деятельность таких компаний контролирует действующее законодательство, поэтому продавец обязан предоставить детальную информацию об автомобиле. Именно такая тенденция подтолкнула автолюбителей из Украины приобретать подобные авто, тем более заказать автомобиль из США с компанией https://bexhilltrading.net/ довольно просто и безопасно. Уже огромное количество счастливых владельцев качественных автомобилей, пригнанных из США, убедились в этом на собственном опыте.

Главные факторы при выборе авто из США

С каждым днём на дорогах Украины появляется всё больше автомобилей с красными указателями поворотов. Подавляющее большинство из них пригнано из США, причём по намного более низкой стоимости, чем аналогичные автомобили продаются на местном рынке. К преимуществам покупки автомобилей из США стоит отнести:

  • большой выбор автомобилей, а главное, что такие транспортные средства качественные;
  • относительно рынка в Украине небольшая стоимость, ведь в США налоговая нагрузка гораздо ниже;
  • уровень комплектации и технического оснащения существенно лучше, чем на украинском рынке;
  • честное техническое состояние авто, ведь страховая система США позволяет правильно и своевременно обслуживать автомобиль;
  • долговременную эксплуатацию транспортных средств помимо технического обслуживания обеспечивают ровные дороги и благоприятный климат страны.

Также статистика подтверждает, что в США в среднем автомобили используют не больше четырёх лет, а соответственно большинство продаваемых автомобилей на вторичном рынке с небольшим пробегом и отличным техническим состоянием. Неудивительно, что украинцы все чаще смотрят в сторону подержанных авто из США, ведь можно приобрести относительно новый автомобиль за вменяемую стоимость с богатой комплектацией. Поэтому пригнать авто из США становится гораздо выгодней по всем параметрам, чем приобретать аналогичный автомобиль в Украине.