Замена рулевой рейки

Благодаря исправному рулевому механизму автомобиль способен передвигаться по дороге с соблюдением всех правил безопасности. Но, к сожалению, рулевая рейка обладает способностью изнашиваться со временем. Если у вас возникла подобная проблема, зайдите на сайт автосервиса «Аполлон https://reika.kiev.ua/. Здесь вы можете записаться к мастеру в один клик.

Специалисты этого автосервиса способны быстро заменить рулевую рейку. Деталь подбирается в зависимости от модели автомобиля. По своим характеристикам она аналогична заводской – никаких контрафактных (поддельных) запчастей! Мастера используют для замены только оригинальные детали.

Как определить поломку без диагностики

Рулевая рейка служит для передачи усилия, которое прилагается к рулевому колесу, остальным колесам. Так автомобиль едет по трассе, вовремя поворачивает и останавливается. Как правило, эта деталь держится при помощи хомутов и двух кронштейнов – сильно закреплять ее бессмысленно.

Выяснить, есть ли проблемы с рулевым управлением довольно просто. О наличии неисправности свидетельствует ряд признаков:

1. Усложнилось управление рулевым колесом.

2. Под передним мостом начали появляться масляные пятна.

3. Лампа часто сигналит, говоря о том, что резервуар пуст, в то время как вы постоянно доливаете туда жидкость. Т. е. происходит утечка.

4. При движении по неровностям в салоне слышен грохот.

5. Когда вы резко поворачиваете рулевое колесо, появляется непонятный гул.

Если несколько признаков вам знакомы, то пришло время отправиться в автосервис «Аполлон»! Только здесь проводится быстрая замена рулевой рейки, цена (Украина) которой поражает своей демократичностью. Обслуживание автомобиля проводится опытным мастером. Время починки – несколько часов. При желании вы можете заказать полноценную диагностику машины. Это поможет вовремя предотвратить другие проблемы.

Все запчасти в данном автосервисе устанавливаются максимально быстро, даже рулевая рейка, хотя сам процесс довольно сложен. Прежде, чем установить запчасть внутрь автомобиля, специалист проверяет все элементы на надежность, просматривает втулки, сальники, крепления, после чего смазывает болты специальным средством. Далее происходит непосредственно монтаж детали. В конце заливается жидкость, и рейка проверяется на работоспособность.

Качественный ремонт рулевых реек

Наши мастера способны не только менять старые элементы на новые, но и чинить детали автомобиля, в том числе рейку. Процесс займет всего пару часов, а то и меньше.

Помните, что без нормальной детали вы можете потерять контроль над рулевым управлением в любой момент! В автосалоне «Аполлон» ремонт, либо замена рулевых реек –доступная услуга, которая оказывается на наивысшем уровне, так что поспешите воспользоваться. Записаться к нам можно через менеджера-консультанта.