В сегодняшних реалиях трудно представить обработку деталей и изделий без применения инновационных технологий. При помощи 3D обработки решаются самые причудливые задачи, изготавливаются сложные детали и предметы криволинейной и нестандартной формы.

Наша команда предлагает:

  • Изготовление макетов и эскизов для компьютеризированной раскройки;
  • Возможность обработки простых и сложных изделий;
  • Широкий диапазон для художественной росписи в формате 3D;
  • 100 % качество выполненных работ;
  • Соблюдение установленных сроков.

3D фрезеровка предлагает получение разнообразной текстуры поверхностей, покрытие с неповторимым, индивидуальным стилем и дизайном. Такой тип обработки часто используется для кухонных интерьеров, мебели, декора, украшения светильников и настольных ламп.

 Гравировально фрезерный станок ЧПУ JCC обеспечит точную резку до 0, 01 мм. Для обработки принимаются материалы любого размера и толщины. Во время обработки на поверхности можно просверлить отверстия, узоры, углы различной глубины. Принимаются заказы на оптовые партии производства продукции и небольшие типовые проекты.

Большой опыт производства и объемы выпускаемой продукции позволяют нам сделать шаг навстречу пожеланиям заказчика. Заполнив форму на сайте, клиент может увидеть предполагаемую стоимость работы, сроки изготовления партии. При расчете стоимости учитывается состояние материала, его размеры, сложность эскиза и нанесения, размеры, желаемая скорость исполнения.

После индивидуального общения с менеджерами и инженерами, стоимость проекта может быть изменена в меньшую сторону. Заказчик имеет право вносить корректировки в процессе обработки, контролировать лично производственную деятельность. При необходимости работники нашей компании расскажут о возможностях современного оборудования, помогут выбрать материал для воплощения задуманной идеи.

 Услуга 3D фрезеровки позволяет решить вопросы во многих сферах человеческой жизнедеятельности. Готовую продукцию и детали используют в медицине, машиностроении, самолетостроении, для обустройства рабочих и жилых зданий, в украшении интерьера. Воспроизводство заказов ведется с максимальной скоростью. Заказчик может рассчитывать на минимальные сроки изготовления самых сложных конструкций.

Наши цены и качество в не конкуренции! Приходите, пишите, заказывайте услугу «обратный звонок», и вы сможете убедиться в этом самостоятельно!

Нас легко найти на Gravirovki.net или по телефону +38(066)9199995!