Современный рынок аудиотехники поражает своим разнообразием, подчас, войдя в магазин (реально или виртуально) просто не знаешь, что же лучше выбрать. Однако в последние годы на международном рынке определился несомненный лидер – торговая марка Monster Beats by DrDre.

Чем они лучше аналогов?

От них они отличаются отличными характеристиками при сравнительно низкой цене, наушники этой марки обеспечивают точное и четкое воспроизведение музыкальных файлов так, что они звучат точно как в профессиональной студии звукозаписи. Они способны выдать очень громкий звук, но это музыка не будет шуметь, вся палитра звуковой гаммы каждого произведения, от басов до высоких тонов, будет звучать предельно четко и ясно, то есть так, как ее слышал автор. Наушники Монстр Битс отлично подойдут для:

  • Прослушивания любой музыки в удобное для себя время так, чтобы она не досаждала окружающим людям;
  • Для общения в удобном для пользователя режиме – не держа телефон возле уха, можно спокойно заниматься своими делами, не прерывая разговор;
  • Для прочего досуга – фильмы, игры, общение в голосовом чате и т.д.

Наушники Monster Beats by DrDre очень удобны в путешествиях и при прогулках, качественный материал, из которого они сделаны, позволит им прослужить многие годы даже в жестком режиме использования. Они поставляются в просторной коробке, в которую можно вместить не только само аудиоустройство, но и дополнительные аксессуары. Провода сделаны таким образом, чтобы они не спутывались в тугой клубок при первой же возможности.

Как купить?

Компания Beats Electronics имеет официальный сайт, на котором можно заказать аудиотехнику ее производства, однако для жителей Казахстана это очень неудобно, поскольку доставка стоит больших денег, и затягивается на недели. На nurbeats.kz можно найти наушники (вакуумные или накладные), колонки, гарнитуру и многие другие изделия и аксессуары от Dr. Dre, имеющие самую разнообразную окраску и форму. Это разнообразие позволит любому истинному меломану подобрать себе как можно более подходящий вариант.

Интернет-магазин обеспечивает бесплатную доставку заказанного товара в течение 1-2 суток по Астане и Алматы бесплатно, курьер передаст его лично в руки заказчику. Оплату можно произвести через банковскую карточку, при заказе или при получении, также можно передать стоимость товара наличными самому курьеру.