Шредеры или уничтожители документов на сегодняшний день применяются достаточно часто. Такие устройства, как правило, устанавливаются в офисах и позволяют за считанные секунды превратить напечатанный документ в десятки порезанных полос. Основной параметр, отличающий все модели аппаратов – это степень секретности. Данный показатель означает точный показатель ширины одной нарезанной полосы, соответственно, чем меньше ширина одной полосы, тем меньше шансов восстановить документ и что-либо разобрать. Всего принято различать до шести таких степеней. Если нет необходимости в секретности, то можно с уверенностью выбирать первую степень, которая обеспечивает качественное уничтожение всевозможных бланков, брошюр и других ненужных печатных материалов. Вторая степень позволяет измельчить лист на полоски, шириной до 6 миллиметров. В данном материале не будем рассматривать отдельно каждую степень секретности, стоит только отметить, что наивысшие пятая и шестая применяются очень редко в особых случаях. После его работы с листа бумаги остается буквально пыль.

Перед тем как купить уничтожитель документов в Киеве нужно определиться с необходимой степенью секретности, чтобы покупка оказалась наиболее рациональной. .

Модель Agent 005 S, представленная на этой странице, относится к персональным устройствам и обеспечивает первый уровень защиты. Такой аппарат не подойдет, если планируется резка бумаги с важной информации, профессионалы смогут ее восстановить. Как правило, уничтожитель документов Agent 005 S используется в личных целях и устанавливается в офисе или на работе. Механизм параллельной резке обеспечивает резку семимиллиметровыми фрагментами. Длительность рабочего цикла составляет до двух минут, то есть не рекомендуется использовать устройство без остановки больше этого времени. Девятилитровая мусорная корзина позволяет долгое время не беспокоиться о выкидывании нарезанных фрагментов, однако, это зависит от интенсивности использования. К дополнительным преимуществам аппарата можно отнести специальную защиту, которая не позволяет двигателю перегреться и выйти из строя.

Интернет-магазин Офисмен предлагает купить уничтожитель документов в Киеве Agent 005 S по самой оптимальной цене. Убедитесь в этом сами, заказав товар у нас.