Если раньше для того, что бы получить готовый баннер, Вам необходимо было ждать неделями пока техника изготовить предыдущие заказы, необходимо было ждать своей очереди. Сегодня все делается по-другому. С помочью новой аппаратуры печать происходит очень быстро. Если еще несколько лет назад нужно было ждать печатную продукцию сутками, то сегодня изображение печатается считанные минуты, а затем, забрать готовую работу можно буквально через час после заказа.

Экологичная печать

Широкоформатная печать на баннере (http://www.printc.kiev.ua/print_2.html) может быть не только качественной, но и экологически безопасной. Сейчас многие типографии осуществляют печать почти на всех рулонных поверхностях. А именно: на ткани (как синтетической, так и на натуральной), на строительной сетке, баннерной ткани, искусственной коже, холсте, обоях, на синтетической и обычной бумаге, а также на обычной и оконной пленках.

Качество широкоформатной печати

Кроме всего прочего широкоформатная печать обеспечивает качественное изображение. Такая продукция устойчива к выцветанию и механическим повреждениям. Кроме всех прочих достоинств, изображение, с помощью современной технологии, наносится достаточно быстро и не требует дополнительной сушки.

Есть новые технологии чернил, которых не содержат вредных веществ. Именно, такие красители совершенно не содержат никаких растворителей, здесь принципиально другой принцип печати. А затвердевание напечатанного изображения достигается не за счет химических реакций, а за счет расплавления полимера. Поэтому это абсолютно экологически чистая процедура.

Какую типографию выбрать?

Сегодня изображение можно наносить даже на неподготовленные ткани, но важно обратиться к профессионалам. Мы рекомендуем типографию Принтц, здесь Вы сможете заказать  различную продукцию, выбор очень большой и Вы обязательно выберете, что то такое, что подойдет именно для Вас. Ко всем прочим достоинствам этой компании можно добавить также и качественный продукт по довольно демократичным ценам. Если Вам необходимая широкоформатная печать на баннере мы ответственно рекомендуем типографию Принтц (http://www.printc.kiev.ua/got_1_vizitki.html). Именно эти люди смогут предложить Вам перенести качественную идею на материал под печать. Важно, что бы представитель компании исполнителя услышал клиента, на этом необходимо делать большой акцент, поэтому за услугами обращайтесь к проверенным специалистам, которые сделаю действительно все так, как нужно Вам. Если Вы знаете чего хотите, представители компании смогут помочь Вам это реализовать.