Главным преимуществом такой солнцезащитной конструкции как маркизы является то, что именно эти конструкции обладают энергосберегающей функцией. Летом навесы отражают большую часть ультрафиолетового излучения. Благодаря этому свойству, существенно сокращаются затраты на кондиционирование помещения. Кроме этого, маркизы прекрасно защищают помещение от палящего солнца, не препятствуя поступлению в помещение свежего воздуха. Узнать больше информации о солнцезащитных маркизах Вы можете, посетив сайт компании SKR - www.skr.com.ua, в удобное для Вас время.

Современные маркизы схожи с козырьками и навесами, но все-таки отличаются существенными достоинствами от своих солнцезащитных аналогов. Например, в современной конструкции маркизы, по желанию заказчика может быть предусмотрен электропривод. Таким образом, Вы сможете получить необходимый комфорт при осуществлении дистанционной регулировки параметров угла наклона маркизы, служащей солнцезащитой.

Маркизы в настоящее время настолько разнообразны, что Вы сможете с легкостью сделать реальностью необычную идею. С помощью маркизы можно защитить территорию достаточно большой площади - до семидесяти двух квадратных метров. Посетив сайт компании SKR - www.skr.com.ua, Вы можете приобрести новинку сезона - ветроустойчивые тканевые роллеты, которые являются практичными для защиты от ветра, снега и палящего солнца проемы беседок и веранд. Тканевые роллеты относят к новейшим разработкам.

Многие клиенты принимают решение приобрести солнцезащитные маркизы из-за того, что данная продукция обладает высокопрочным каркасом, выполненным из материалов высокого качества. Тенты для маркизы изготавливают из специальной ткани, которая отличается хорошей прочностью. Следует отметить, что при небольших повреждениях, маркизы можно отремонтировать в короткий срок.

Также, в настоящее время, выпускают маркизы, оснащенные современной автоматической системой, которая определяет такие важные критерии, как интенсивность дождя и направление ветра. При изменении погодных условий, закрытие и открытие маркизы происходит в автоматическом режиме.

Большой выбор солнцезащитной продукции позволяет с легкостью подобрать навесы, которые наиболее гармонично подойдут к фасаду здания. Конструкции маркизы выполнены настолько просто, что обслуживать их в процессе эксплуатации легко. Производители всегда надежно защищают соединение элементов. Это позволяет давать клиентам большую гарантию на солнцезащитную продукцию.