Наступило лето. Сезон отпусков, отдыха, выездов за город на выходных, посещение водоемов, поездки на дачу и т.д. Плаванье, купание, рыбалка или просто отдых начали все чаще в эту пору года проявлять себя в нашей жизни. Всем хочется отдыха после рабочего года, хочется отдохнуть и после рабочей недели, дня. Каждый задумывается, как же провести свободные дни или время с пользой и интересом для себя. А все очень просто, берите ноги в руки и на отдых. 

Чтобы осуществить свои планы, вам поможет интернет-магазин – Капитан. В нем очень большой ассортимент товаров для туризма, отдыха (как активного, так и пассивного), товары для занятий спортом и все товары для всех сезонов в направлениях, что перечислены выше.

Водные товары для отдыха представлены в магазине kapitan в ассортименте водных аттракционов и безопасности на воде.

В разделе водных аттракционов вы можете подобрать себе плюшку (буксируемый баллон). Его можно прицепить к водному транспорту (лодке, катеру, водному мотоциклу и т. д) и кататься на водоеме. Это занятие увлекает не только детей, но и взрослым тоже очень интересно на воде прокатится на такой плюшке. Это просто захватывает дух, скорость, брызги воды в лицо, окружающая местность, что мелькает перед глазами. Это так замечательно. В ассортименте такие плюшки от 854 грн. до 2019 грн. Цветовая гамма и форма вас порадует очень сильно. Размеры и количество посадочных мест так же отличают все модели этих плюшек друг от друга. Вы сможете выбрать себе именно то, что вам подходит. Разнообразие товара вас порадует в этом магазине. 

Так же по адресу интернет – магазина kapitan.ua вы сможете выбрать себе вейкборды, если являетесь поклонником экстремального отдыха или экстремальных видов спорта. Прокатится на нем, захочет любой, кто сможет выстоять на нем своими ногами. Ну и тем, кто не умеет этого делать так же будет забавно и интересно научиться кататься. Ассортимент на сайте предоставлен широкий, можно подобрать доску себе по цвету и размерам. Цены варьируются от 2447 грн. до 2952 грн. 

Можно подобрать в данном магазине и водные лыжи. Это один из любимых видов спорта и отдыха для людей с активной позицией в жизни. Это так здорово, лететь на скорости по воде, брызги воды попадают на вас, а вы все летите и подминаете волны под себя. В магазине ассортимент лыж представлен в разных цветовых гаммах, а так же в разных размерах. Каждый сможет выбрать себе именно то, что нравиться. Цены на лыжи колеблются от 1763 грн. до 2175 грн.

При желании вы можете подобрать себе фалы и буксиры для вейкбординга и катания на лыжах. Фал длявейкборда на 5 секций стоит на сайте – 501 грн., V- образная трапеция – 213 грн. Буксиры представлены для двоих и одного человека. Соответственно и цены 165 и 126 грн. Остальные фалы для вейкбордов стоят от 194 грн. до 378грн.

При любом отдыхе на воде требуется соблюдать правила безопасности. Не пить спиртного на солнце и воде, не купаться не трезвыми, не лезть на водные аттракционы в таком виде, не управлять плавательными средствами при алкогольном опьянении, да и желательно при активных действиях на воде одевать на себя - плавательные средства защиты. К примеру, водные лыжи, вейкординг, и катание на плюшках – в обязательном порядке требуют таких мер предосторожности. И не нужно забывать, что и на водном транспорте так же нужно себя защищать. Поэтому интернет-магазин Капитан предлагает так же средства защиты на воде. Они представлены в ассортименте. Есть детские жилеты, жилеты страховочные (разных цветов, моделей и размеров). Цены на такие средства от 210 грн. до 705 грн.

Так что посетив данный интернет магазин –вы сможете купить все что необходимо вам для отдыха на воде, и не только. В магазине есть товары и для зимнего отдыха, а так же моторы к лодкам и много чего другого.

Всем приятного отдыха!