Красивый комфортный отдых присущ любому человеку, и мы бежим от суеты, окунуться в блаженное море, другую природу и стихию. Все это можно найти на виллах Трускавца, которых здесь предостаточно для выбора. Каждая красива и примечательна по-своему и чтобы понять это, нужно остановиться и оценить все преимущества в каждой из них.

Есть представители сильного и слабого пола, которые стараются избегать суетливость, большое скопление людей, предпочитающие уединение, тишину. Так проще слиться с природой, раствориться в атмосфере ее гармонии. В этом и помогают виллы Трускавца, кто предпочитает закрытость, интим и покой. В районе их 16, выбирайте на любой вкус и стиль.

Обратите особое внимание на виллы София и Моцарт, которые есть в списке на нашем сайте. Конечно они все замечательные и прекрасные, а главное цены у них очень привлекательны для туристов. Единственный минус – бронировать номера надо задолго до отдыха. Виллы Трускавца и их номера разлетаются как горячие пирожки.

Романтичная, загадочная, специально для влюбленных, вилла София была выстроена в прошлом 2015 году. Прошло совсем немного времени, но отзывы говорят о том, что отдых на этой вилле всем очень импонирует. Расположена она в городе очень удобно и все важные объекты расположены в шаговой доступности.

На вилле София присутствует мебель в неповторимом современном стиле и многим гостям нравится, что ребенка до 7 лет можно разместить бесплатно. Парковка посетителям так же предоставляется даром, а еще в стоимость включен завтрак, консультация врача и беспроводной интернет.

Но и это еще не все. Если вы приедете на виллу с маленьким малышом до года, вам предоставят все необходимые атрибуты для ухода за крохой: столик для пеленания и кормления, коляска, кроватку и многое другое.

На вилле Моцарт можно разместить бесплатно ребенка не старше 4 лет. Здание располагается в самом центре красивого города, а в каждом номере предоставляется все самые необходимые блага цивилизации и даже больше.

Для любого посетителя сайта rest.in.ua предоставляется возможность оплатить все виллы Трускавца любыми популярными валютами разных стран. Заранее планируйте свой отдых и выбирайте комфортабельные для себя условия отдыха. Если у Вас остались вопросы? Закажите на сайте обратный звонок или сделайте бронирование, наши операторы дадут вам всю необходимую информацию о городах, отелях.