Одесские отельеры учли спрос путешественников на проживание в апарт-отелях и создали несколько успешных мест в разных частях города. Одним из самых востребованных апратов (особенно в летний период), является апартель Аркадия Палас. Как вы уже поняли исходя из названия, отель расположен в стенах знаменитого элитного жилого комплекса Аркадийский дворец, который так любят туристы. Нотки Древней Греции читаются как в названиях, так и в интерьерах многочисленных номеров. Место претендует на приставку «vip» и «люкс», но это вполне оправданно.

Элитные апартаменты  

На самом деле, нет ничего более удачного варианта, чем заселиться в апартаменты с гостиничным обслуживанием. Знаменитый Аркадийский дворец, уже не первый год принимает в своих стенах туристов, жаждущих провести время в известных ночных клубах. Здесь и море близко, и пляжи чистые, и кафе концептуальные и даже прогулки атмосферные. Именно поэтому в этом жилом комплексе концентрировались любители приключений и молодые люди, которые решили взять от своего отпуска всё.

Исходя из всего вышеописанного, идея объединения квартир в полноценный апарт-отель кажется более чем удачной. Появление Arcadia Palace вызвало широкий резонанс среди любителей отдыха в Одессе. Это не удивительно, ведь гостям города, любителям Аркадии, обожателям свободного отдыха, больше всего не хватало полноценного гостиничного сервиса, и они его получили.

Всегда аренда апартаментов посуточно была выгодной для туристов, ведь проживание в тесном отеле летом не совсем приемлемо многих отдыхающих. Некоторые даже называют отели «зимними ночлежками», а летом им хочется быть как дома, иметь возможность самостоятельно сварить себе кофе и выпить его на собственной террасе. К слову, террасы – это особенность номерного фонда в апартамент-отеле Arcadia Palace.

  Простота бронирования

К счастью, вам больше не придется выискивать хозяев квартир в Аркадийском дворце с целью арендовать у них жилье. Апарт-отель позаботился о своих гостях и создал для них удобный сайт, где можно и фото посмотреть и бронирование оформить. Обходя одесские традиции сдавать жилье тем, кто арендует его «на подольше», вы сможете спокойно снять апартаменты у моря не беспокоясь о том, что завтра кто-то другой перебьет вашу бронь заявкой на более длительное проживание. А еще, теперь вы будете подписывать документы, которые не всегда предлагали подписать обыкновенные арендодатели.