Киевский туроператор «АЛЬФ» предлагает полный спектр туристических услуг, включая консультирование клиентов, предоставление подробной информации о турах, помощь в подборе наиболее подходящего варианта поездки или экскурсии, оформление необходимой документации (в частности, получение загранпаспорта). Преимуществами компании «АЛЬФ туристический оператор» являются:

  • постоянное стремление вперед, развитие и расширение возможностей;
  • все виды туристических услуг в одном агентстве;
  • круглосуточная работа через сайт;
  • бесплатные консультации онлайн;
  • гарантия соблюдения полной конфиденциальности и неразглашения контактной информации;
  • система скидок и льгот для постоянных клиентов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • широкий ассортимент туров и экскурсионных программ.

На сегодняшний день действуют интересные предложения для любителей зимнего отдыха. Например, на странице сайта http://alf-ua.com/country/bolgaria/zima-bansko/ можно ознакомиться с информацией о горном курорте Банско, который располагает оптимальными условиями для активного отдыха. В этом горнолыжном городке гармонично сочетается красота живописной природы и мягкий климат. Многие туристы возвращаются сюда вновь и вновь, чтобы насладиться полноценным отдыхом и профессионально-любительским катанием на лыжах и сноубордах. Продолжительность лыжного периода в Банско составляет целых пять месяцев – с декабря по апрель.

Горящие путевки и туры от туроператора «АЛЬФ»

Экономным вариантом отдыха можно считать горящие путевки и туры в разные страны мира. Туроператор «АЛЬФ» предоставляет большой выбор горящих туров и путевок, как на ближайшее время, так и с возможностью планирования поездки наперед. Среди всего разнообразия туров, представленных на сайте, можно выбрать европейские экскурсионные программы, горящие туры в теплые страны, морские круизы и туры на морские курорты, а также туры выходного дня или на экзотический отдых. Профессиональные менеджеры туроператора «АЛЬФ» подберут горящую путевку, которая будет полностью соответствовать предпочтениям и пожеланиям клиента, помогут подобрать страну для отдыха, туристический маршрут, комфортабельный отель, а также забронировать подходящий номер в гостинице. Стремительно растущим спросом у туристов пользуются туры в Европу, что обусловлено территориальной близостью и тесным сотрудничеством Украины и стран-участниц Европейского Союза. Увлекательные поездки в Европу являются отличной возможностью реализовать давние мечты и планы о посещении разных стран, расположенных на Европейском континенте. Кроме того, Вы получите полезные инструкции перед отъездом, чтобы отдых стал для Вас не только приятным, но и безопасным.