Сегодня базальная имплантация имеет весьма высокие параметры актуальности, а все по той причине, что она в действительности позволяет получить перспективы быстрого восстановления утраченных зубов. Как вы понимаете, базальная имплантация зубов имеет определенные особенности. Основной особенностью считается то, что данный вид имплантации приравнивается к хирургической операции.

Осуществляется определенный прокол слизистой, после чего, устанавливается титановая т-образная пластина. Сразу же нужно сказать о том, что если вы не знаете, что такое базальная имплантация, то перед посещением стоматолога непременно нужно поинтересоваться данным вопросом, чтобы вы осознавали все преимущества, а также определенные недостатки метода.

  

Что такое базальная имплантация зубов?

Как мы уже сказали, процесс имплантации в данном случае, приравнивается к хирургической операции. В принципе, базальный имплант устанавливается через прокол, после чего, на него устанавливаетсянаддесневая часть зуба. Фактически, сама процедура занимает крайне незначительное количество времени, при этом, уже на третий день после проведения операции, вы сможете самостоятельно употреблять пищу и жевать. Так что, данный вариант восстановления зубов имеет достаточно простой процесс реабилитации. При этом, восстановить зубы можно при одном посещении стоматолога.

Актуальность методики

 

Сразу же нужно сказать о том, что базальные импланты имеют высокое качество и отличные параметры прочности. Все по той причине, что изготавливаются они из высококачественных сплавов титана. Пластина имеет высокие свойства анти бактериального инфицирования. Также нужно сказать о том, что сам по себе процесс заживления будет невероятно быстрым.

Так как одноэтапная имплантация производится на основании незначительного, одного прокола слизистой, то нет необходимости накладывать швы, а это, как вы понимаете, снижает уровень травматизма и позволяет получить перспективы быстрого заживления. 

В данном виде имплантации самое главное – правильный выбор высококачественных материалов, а также выбор опытных специалистов, которые способны предоставить вашему вниманию услуги по базальной имплантации, основанные на инновационных методиках и разработках.

Имплантация зубов в Харькове

Для качественной базальной имплантации обращайтесь в "Мисто Дент" http://mistodent.com.ua +38 (096) 861-09-50