Немногие производители оборудования для заведений общественного питания могут похвастаться таким большим опытом работы в сфере, как компания Baysan. И действительно, история фирмы началась в далеком 1965 году. Изначально продукцию компании знали лишь на родине, в Турции. Прошло всего несколько десятилетий, и оборудование Baysan вышло на мировой уровень. Сегодня эта торговая марка любима и уважаема во многих европейских и восточных странах. Чтобы узнать, какую продукцию предлагает Baysan и где выгоднее всего ее приобрести, читайте далее.

Какое оборудование Baysan можно купить в Украине?

Сегодня любой владелец ресторанчика, бара или кафе быстрого питания может приобрести:

  • печи для выпечки пиццы;

  • жарочные поверхности;

  • тостеры;

  • грили;

  • ротационные печи;

  • фритюрницы.

Но это далеко не все. Каталог продукции регулярно обновляется, ведь разработчики и сегодня трудятся над созданием новых, более совершенных моделей оборудования.

Отличительные особенности оборудования Baysan

Специалисты компании утверждают, что при приготовлении еды на оборудовании Baysan канцерогены или другие вредные вещества практически не выделяются. Дело в том, что разработчики изобрели новые, более щадящие способы приготовления еды. Среди прочих преимуществ также можно назвать высокую производительность, долговечность, надежность, высокое качество сборки, прочность и соответствие всей нормативной документации. Также стоит сказать и о стоимости. Если сравнивать с признанными мировыми торговыми марками, продукция Baysan имеет средний ценовой диапазон. Это дает возможность приобрести все необходимое даже в условиях ограниченного бюджета.

Информация для тех, кто хочет купить оборудование Baysan

Существует 3 варианта покупки:

  1. Отправиться по магазинам города в поисках нужного оборудования. Преимущество: можно воочию посмотреть на прибор и испытать его на деле. Недостаток: не всегда есть уверенность в оригинальности продукции, а также в том, что на прилавке найдется именно то, что нужно.

  2. Поискать все необходимое в интернет-магазинах. Преимущество: экономия времени и сил, более низкие цены (по сравнению со стационарными точками продажи). Недостаток: возможность испытать оборудование только после получения посылки.

  3. Поехать в Турцию и договориться о поставке напрямую с производителем. Преимущество: можно быть уверенным на все 100% в оригинальности продукции. Недостаток: лишние траты на поездку и услуги переводчика.

Как поступить, решать только вам. Мы скажем только то, что оборудование Baysan – это разумные инвестиции в развитие бизнеса.