Представляем вашему вниманию две усовершенствованных модели телефона от компании Apple – IPhone 6 и IPhone 6 Plus. Их основное преимущество от пятого айфона заключается в нестандартно маленькой толщине при достаточно крупных габаритах, а также стильном дизайне с элегантными изгибами корпуса. Пока эти смартфоны считаются самыми мощными из всех, которые Apple когда-либо разрабатывала.

Продажи новых аппаратов превзошли все ожидания при этом, как это ни странно, раскупили их в основном те самые ненавистники «лопат», убежденные в том, что телефон должен быть компактным. Купить айфон в Украине желают все, кто любыми способами стремится подчеркнуть свой высокий статус.

Схожие характеристики айфона 6 и айфона 6 плюс

Сходства представленных моделей заключаются в следующем:

  • работа на процессорах нового поколения Apple A8 с тактовыми частотами 1,4 гигагерц;
  • оснащение сопроцессором М8;
  • поддержка частот LTE;
  • оперативная память – 1 ГБ;
  • двойное касание кнопки «Домой», за счет которого картинка на дисплее смещается вниз до середины;
  • специальный режим «Увеличено», благодаря которому все элементы на экране можно сделать крупнее.

Отличия шестого айфона от айфона 6 плюс

Габариты айфона 6 плюс от айфона 6 мало чем отличаются, однако все же IPhone 6 Plus немного больше по размеру, массе и толщине. При этом в отличие от своего аналога он оснащен оптической стабилизацией камеры 8МП iSight с функциями контроля экспозиции и распознавания видео, что позволяет делать превосходные фото и видеозаписи.

  

С точки зрения технических характеристик шестой айфон уступает своему предшественнику. IPhone 6 Plus в автономном режиме способен работать гораздо дольше - в течении полтора дня при интенсивном использовании он не нуждается в подзарядке, в то время как у шестого айфона без плюса этот показатель составляет менее суток. При этом он имеет более крупный дисплей, что делает его удобным для просмотра фильмов и видео-роликов.

Операционная система на iPhone 6 плюс показывает более высокую скорость работы, чем на iPhone 6. Разница особо незначительная, но, тем не менее, она есть.

Однако у айфона 6 тоже есть преимущества перед своим собратом. В отличие от Apple iPhone 6 Plus он демонстрирует более быстрый доступ в сеть Интернет и улучшенное качество мобильной связи. К примеру, были замечены ситуации, когда человек, пытающийся дозвонится до пользователя айфона 6 плюс, получал сообщение о том, что абонент не доступен, хотя телефон при этом был все время включен. У шестого айфона без плюса таких проблем не наблюдалось ни разу.

  

Подводя итоги, можно сказать, что каждый из этих телефонов имеет свои достоинства и недостатки, при этом, собрав лучшие характеристики описанных двух моделей воедино, можно получить идеальный смартфон.

Цену айфон 6 в Украине вы можете уточнить, позвонив нашим консультантам по одному из указанных на сайте телефонов. Также если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, закажите обратный звонок, и мы с вами свяжемся в ближайшее время.