Практически у каждого мужчины в хозяйстве есть дрель или шуруповерт, поскольку такое устройство регулярно пригождается для того, чтобы просверлить где-то отверстие, собрать/разобрать мебель или закрутить винт. Всё это вручную делать довольно долго и такой трудоёмкий процесс в современном мире уже давно выполняется при помощи специальных устройств.

Современные аккумуляторные шуруповерты Тех.АС в данном случае являются устройством с высокой производительностью, так как ёмкого заряда аккумулятора такого устройства хватает на долгое время, а в случае необходимости продления работы ещё на более долгий срок в комплекте поставляется ещё один аккумулятор. Таким образом, поочередно заряжая аккумуляторы, шуруповертом Тех.АС можно пользоваться любое нужное количество времени и это без постоянной привязки к сети, что особенно часто удобно при работе на улице.

Выбор модели шуруповерта

Всё чаще мужчины выбирают именно шуруповерты вместо привычных всем дрелей, так как шуруповерт Тех.АС – это намного более компактное и удобное устройство, а благодаря специальной функции сверления оно вполне может заменить собой полноценную дрель. То есть с ним можно работать, в том числе и для сверления отверстий во многих материалах и делать это можно намного удобнее, ведь благодаря небольшому весу устройства, работать с ним можно держа его одной рукой. В особенности шуруповерты Тех.АС нашли своё применения для сверления отверстий в дереве, гипсокартоне и пластике. Это делает их желанным устройством для оконщиков и монтажников фасадных конструкций.

В модельном ряде компании Тех.АС на сегодняшний день можно найти шуруповерты которые отличаются ёмкостью аккумуляторной батареи, различным крутящим моментом и числом оборотов холостого хода, а также некоторыми дополнительными особенностями, такими как количество скоростей в переключателе и прочими.

Одно из достоинств, которыми оснащены шуруповерты Тех.АС заключается в том, что инструменты от данного производителя имеют так называемый быстрозажимной патрон, при помощи которого в разы быстрее можно менять биты и сверла в устройстве, что опять же влияет на скорость и удобство работы.