Приобретение качественного товара по сниженной стоимости всегда выгодно. И системы ПВХ в этом вопросе не исключение. Не секрет, что по акции пластиковые окна можно купить предельно дешево, и при этом с максимальной пользой застеклить проемы или балкон. Узнать какие именно акции на пластиковые окна действуют сейчас можно на сайте «Окна5». Ознакомившись с информацией, вы сможете сделать заказ с существенной экономией. Разумный подход для рациональных хозяев – именно по такому принципу работают лояльные программы этой компании. Они обеспечивают снижение затрат на установку новых окон, благоустройство балконных площадок и вместе с тем повышают уровень эффективности остекления.

Лучшие акции на пластиковые окна в Киеве

Самые популярные программы со скидками и подарками в действии! Планируете заменить оконные блоки или остеклить балкон – сделайте это дешевле! В перечень акционных предложений вошли самые востребованные услуги и оконные системы ПВХ.

5 лучших акций на пластиковые окна:

1. Закажите москитные сетки сегодня, и уже завтра они будут установлены! Всего за один день вам изготовят антимоскитные сетки на окна или балконные дверные проемы за минимальную цену!

2. Ламинированные окна Veka за 4 дня! Небывало короткие сроки изготовления цветных оконных систем ПВХ. Вам не придется ждать две недели – они будут установлены в стандартные сроки!

3. Подарок к окнам Rehau - фирменные ручки! Максимально комфортные в эксплуатации ручки Рехау сделают ваши окошки еще более привлекательными, прочными и практичными. Вы будете ощущать это каждый раз при открывании и закрывании створок.

4. При заказе балкона под ключ мусор вывозится бесплатно. Компания «ОКна5» берет на себя эти расходы, а значит, капитальный ремонт балконной конструкции вам обойдется дешевле.

5. Евроокна DECCO по разумной цене! Получите возможность приобрести энергосберегающие изделия ПВХ по рекордно доступной стоимости! Шестикамерный профиль и трехкамерные стеклопакеты станут надежным барьером от шума и холода в вашем доме.

Как купить пластиковые окна по акции

Чтобы остекление обошлось вам в гарантированно низкую цену, вам предложат не только акции на пластиковые окна, но и хорошие скидки! Социальное снижение цен для пенсионеров, студентов, военнослужащих составляет 7%, а одноразовая скидка за стопроцентную предоплату уменьшит сумму заказа на 3%. Все замеры при этом выполняются совершенно бесплатно, а на каждый стеклопакет вы получите энергосбережение даром! Экономьте без потерь качества вместе с компанией «Окна5»!