Французские натяжные конструкции от Деми Луне – это востребованные разработки, которые идеально дополняют любой дизайн интерьера и помогают решить много вопросом в оформлении помещения. При высоком качестве и надежности такие конструкции имеют очень доступную стоимость, что делает их востребованными среди клиентов во всех странах мира.

Более 400 оттенков натяжных потолков от Demi-Lune

Если вы выбираете пленку для поверхности потолка, то обязательно обратите внимание на такие характеристики, как ее качество и цветовое оформление. Компания Деми Луне дает очень широкий выбор цветового оформления, поэтому вы сможете купить необходимую пленку, которая впишется в дизайн помещения. При этом поверхность конструкции может быть матовой и глянцевой. Иногда используются сатиновые покрытия. Каждый вариант оформления имеет свои преимущества и актуальные сферы использования. Так, матовые потолки хорошо подходят в помещениях, где создается дизайн под старину. Сатиновые потолки хорошо смотрятся в спальне или маленьких помещениях, где хочется создать уют. При помощи лаковых поверхностей можно визуально расширить пространство, поэтому они активно используются в коридорах, ванной комнате, кухне, а также залах ресторанов.

Уход за натяжным потолком

При использовании натяжных потолков от киевской компании DEMI-LUNE также стоит знать, какие методы ухода используются. Преимущества натяжных конструкций – неприхотливость в уборке. Их можно просто протирать мягкой сухой тряпкой, чтобы не накапливалась пыль. Раз в год рекомендуется делать влажную уборку с использованием мыльного раствора. Иногда используют жидкость для мытья стекол, однако это актуально в случае установке глянцевого потолка. Даже если на верхнем этаже происходит затопление, это никак не угрожает натяжной конструкции.

Особенности ПВХ пленок

Во-первых, они выдерживают большой объем жидкости без последующей деформации.

Во-вторых, не теряют своих внешних характеристик.

Использовать натяжные конструкции можно не только в жилых помещениях. Их активно используют в магазинах, развлекательных и спортивных центрах, офисах. Поэтому вы можете смело планировать ремонт в любом помещении и применять там натяжные конструкции. Их легко подгонять под нужные размеры.

Потолки могут прослужить 10-20 лет, если соблюдать элементарные правила их использования. Поэтому натяжные конструкции Деми Луне – это не только модное и стильное, но и очень выгодное и практичное решение для вашего интерьера.