Сегодня в моде минимализм в самых ярких своих проявлениях. Более того, все больше ведущих дизайнеров отдают предпочтение не классическим, а оригинальным решениям. Выбор современных люстр очень богат Разнообразные формы, интересные фактуры и удивительные сочетания – выбрать оптимальный вариант не так уж сложно.

Большинство известных фабрик для производства модернистских светильников применяют стекло, прочный текстиль, а также высококачественный пластик. Большие, оригинальные модели как нельзя лучше подойдут для красивых, легких и просторных залов и гостиных. Варианты подвесного типа отлично впишутся в минималистские интерьеры, поскольку они характеризуются лаконичностью, функциональностью, а также особой практичностью.

Для детской комнаты, маленькой гостиной или же прихожей прекрасным решением станут современные люстры потолочного типа. Они зачастую снабжены оригинальными плафонами из матового стекла, спокойных приглушенных тонов.

Простые и стильные источники света для прихожих

Прихожие – это зачастую маленькие комнаты. В них недолжно быть темно, а наоборот – ярко и эффектно освещено. Именно поэтому лучшим выбором для таких помещений станут эффектные и высококачественные светильники, создающие приятное впечатление и зрительно расширяющие пространство. Если прихожая очень маленькая, тогда стоит остановиться на моделях, которые дарят рассеянный верхний свет или же мягкую подсветку. Последнюю можно организовать посредством светодиодной ленты. Но даже в этом случае верхний свет должен быть представлен мощной люстрой, а вот для подсветки можно смело использовать споты или же точечные светильники. Снабженные современными светодиодными лампами они помогут создать ощущение природного верхнего освещения, зрительно увеличить высоту потолка и избавиться от нежелательной тяжести низких перекрытий.

Люстры, снабженные мощными светодиодными модулями, позволяют экономить электроэнергию и способны работать долгие годы. Передовые технологии позволяют получать стильные модели, которые великолепно подчеркивают интерьер жилых и общественных комнат.

Богатый ассортимент самых разных моделей люстр можно найти в современном интернет-магазине света. В нем можно отыскать не только современные светотехнические изделия, но интересные классические люстры. Магазин предоставляет все данные о каждой модели и качественные картинки, что позволяет выбрать идеальный осветительный прибор с любого уголка Украины онлайн.

Сделайте свой дом стильным, ярким и незабываемым! А светильники ведущих брендов станут в этом деле самыми лучшими помощниками.