1 комнатная квартира в Киеве - отличный вариант для желающих поселиться на Правом берегу Киева. Новые жилые комплексы ориентированы на современные требования владельцев, и отвечают европейским стандартам качества.

Квартиры в новостройках на Борщаговке

Введённые в эксплуатацию несколько жилых комплексов образовали экологически чистый спальный район, расположенный недалеко от Окружной дороги. «Аметист», «Львовский» и «Пражский квартал» предлагают покупателям квартиры эконом-класса по доступным ценам.

Все малоэтажные и высотные дома построены по соответствующим строительным нормам и требуемым правилам к возведению жилых конструкций. Будущие жильцы смогут рассчитывать на такие условия:

  • несущие стены выполнены из качественного материала;
  • фасады дополнительно утеплены, и защищены от природных осадков специально подобранными облицовочными материалами (эта техника продлевает срок эксплуатации любого здания);
  • в каждой квартире вставлены энергосберегающие окна, что значительно сэкономит расходы в отопительный сезон.

Приобретённая в новостройках квартира на Софиевской Борщаговке http://sofyevka.kiev.ua/ полностью готова для финишной отделки. Владельцы смогут воспользоваться услугами дизайнера или самостоятельно придумать оригинальное оформление каждой комнаты. Застройщики предлагают квартиры площадью от 26 м², подходящие для проживания одного человека, и просторные многокомнатные - для большой семьи.

Продуманная инфраструктура и система безопасности районов

Для жителей новых пригородных районов застройщики предусмотрели систему безопасности. Каждый жилой комплекс обнесён забором и имеет свой пульт охраны с установленными видеокамерами. Все улицы хорошо освещены, что делает безопасным передвижение по району в ночное время.

На территориях комплексов предусмотрены круглосуточные аптеки и продуктовые магазины. Для детей оборудованы игровые площадки. Продуманные подземные паркинги удобно разместят автомобили жильцов. Отдельно сделаны площадки для автотранспорта гостей.

Недалеко от новых кварталов расположены:

  1. торгово-развлекательные комплексы;
  2. детские и школьные учебные заведения;
  3. медицинский центр и родильный дом.

Налажено транспортное сообщение со всеми районами Правого и Левого берега. Удобное расположение, отличная транспортная развязка и приемлемая стоимость позволяют купить квартиру в Киеве молодым семьям или парам «с перспективой на будущее».