Приход весны и начало теплого сезона подразумевает под собой начало поры, когда никого невозможно удержать дома. Люди выбираются в парки, леса, на пикники, ходят в походы. Для тех, кто любит активный отдых, это лучшее время. А для велосипедистов — возможность наконец-то, достать своего двухколесного друга из гаража или вытащить его из под завалов вещей на балконе и начать велосезон.

Из года в год в нашей стране растет количество велосипедистов. Это происходит благодаря моде на здоровый образ жизни, ведь езда на велосипеде положительно влияет на организм, а так же возможности сэкономить на проезде в общественном транспорте. Кроме этого, многие катаются ради удовольствия. Это, конечно, все хорошо, когда у тебя велосипед есть, а что делать человеку, у которого его нет. Ответ прост — прокат.

  Чем удобен прокат

В первую очередь, аренда велосипеда может выручить вас, если Вы вдруг решите отправиться в какой-нибудь велопоход или марафон. Например, ваши друзья пригласят Вас съездить в какое-нибудь красивое место на велосипеде на пикник или просто пофотографироваться. Также, например, в больших городах очень часто проводят различные акции для популяризации экологического транспорта, когда со всего города собираются велолюбители и обычные заинтересовавшиеся идеей люди и делают заезд по городу. Тогда, если у Вас нет своего велосипеда, можно его арендовать на время.

Возможно, так же, что Вы бы хотели заняться каким-либо велоспортом, но не можете определиться со стилем или типом велосипеда. Вы можете обратиться к нам, мы предлагаем прокат велосипедов на Подоле, и взять для теста интересующую Вас модель велосипеда. В ассортименте нашего магазина, скорее всего Вы найдете ваш вариант, в крайнем случае наши консультанты подберут Вам аналогичную модель.

  Комплексный подход

Особенностью нашей компании является то, что мы не занимаемся лишь прокатом велосипедов. У нас комплексный подход и наша цель популяризировать здоровый образ жизни и активный отдых. Мы выбрали целое направление, поэтому кроме проката у нас можно купить велосипед, все необходимые для него аксессуары и средства защиты, а также мы производим ремонт велосипедов в Киеве.

У нас работают специалисты и мастера своего дела, которые смогут произвести профилактическое обслуживание вашего двухколесного коня, а также вернуть его в рабочее состояние практически из любой степени поломки. Нашим преимуществом помимо качества является цена, она у нас одна из самых низких и адекватных по всему Киеву.