«История любви». Этот популярный вид съемки занимает достойное место среди семейных и свадебных фотосессий. Эти кадры раскрывают чувства влюбленных. И не важно, чему приурочена фотосессия – все чаще молодые люди желают провести фотосессию просто так, чтобы пополнить альбом незабываемыми снимками.

Фотосессия влюбленных – это радость общения и непередаваемые эмоции. У каждого профессионального фотографа есть много идей сценариев интересной фотосессии. Но очень многое зависит от пожеланий пары, их возможностей и времени года.

Но ясно одно – отправляться на съемку нужно только в хорошем настроении.

XXL-Studio (эксклюзивная киевская фотостудия), как нельзя лучше, подходит для организации съемок love story. Все, что вы хотите увидеть на фото нужно продумать заранее, выбрать определенную студию, вдохновиться идеями и принять нужный образ.

10 шикарных неповторимых залов с разными локациями, дизайнерский интерьер, подобранный реквизит – все располагает для создания уникальных фото. Кроме того, в XXL-studio созданы все условия для вашего комфорта: можно спокойно переодеться, поправить прическу и макияж, воспользовавшись услугами профильных специалистов.

Создать стильный образ в классическом стиле поможет цветовое сочетание костюмов и аксессуаров. Предложение руки и сердца займет почетное место в вашей семейной книге воспоминаний.

Очень часто для фотосессии влюбленных используют такие аксессуары, как зонтики, сердечки, свечи, рамки, объемные буквы и т. д. Казалось бы, такие мелочи, а все в комплексе делает фотосессию трогательной и романтичной.

Романтики в снимки добавят цветы, серенада под гитару, которую молодой человек будет «исполнять», стоя на коленях.

Веселые фото тоже имеют место быть. Почувствуйте себя детьми, веселитесь, поиграйте с воздушными шарами. Так вы создадите вокруг себя неповторимый и волшебный мир. Воспользуйтесь фиксацией важных для вас дат на фотоснимках. Впоследствии эти фото можно использовать в приглашениях на свадьбу.

Фотосессия в студии – это отличный способ запечатлеть вашу историю любви, правильное отражение которой во многом будет зависеть от фотографа и пожеланий влюбленных.

Если Вы не определились с тематикой съемки, посоветуйтесь с вашим фотографом. Пообщавшись с вами, он предложит именно ту тему сессии, которая будет близка вам по характеру и настроению.