Медиа-технологии развиваются стремительно, находя новые варианты использования привычного интернет-подключения и расширяя горизонты возможностей. Телевизор, подключенный к ресурсам Всемирной паутины – недавняя разработка, которая приобрела необычайно большую популярность. Эта функция называется Смарт ТВ и присутствует практически во всех телевизорах, выпущенных в последние годы. Обладатели таких «умных» приспособлений могут смотреть каналы в интернете, фильмы, общаться в социальных сетях прямо на экране своего телевизора. Но что же делать тем, у кого обычный ТВ без таких широких возможностей? Ведь новые Смарт-модели стоят существенно дороже обычных.

Благодаря появлению специальных приставок владельцы телевизоров получили возможность расширить потенциал за небольшие деньги и с минимальными усилиями для этого нужно - купить приставку смарт тв.

Что такое приставка Smart TV от магазина alfabox.com.ua?

Это устройство, которое можно подключить к телевизору, после чего ТВ становится полноценным Smart устройством, которое по функционалу не будет уступать последним моделям «со всеми наворотами». То есть с такой приставкой пользователь может:

- смотреть видео онлайн, с флэшки или жесткого диска;

- использовать интернет-телевидение (после установки специального дополнения);

- посещать социальные сети, общаться онлайн;

- запускать игры и еще многое другое.

Подключить приставку можно при помощи кабеля HDMI или через обычный AV вход. На это среднестатистическому пользователю требуется всего две-три минуты. Порядок действий предельно прост:

  1. Подключить приставку к телевизору (HDMI или AV).
  2. Включение устройства в розетку при помощи блока питания.
  3. Включение приставки (кнопкой или с помощью пульта).
  4. В меню телевизора выбрать тип подключения (HDMI или AV).

Это все, после этого телевизор становится Смарт-ТВ. 

Где купить эту чудо-приставку?

Alfabox.com.ua специализируется на продаже смарт-приставок и комплектующих к ним. Это официальный представитель производителей, имеющий все права на продажу лицензионных устройств по доступным ценам. В Альфабокс можно приобрести не только самые разные Смарт-боксы, но и комплектующие. Это тачпад клавиатуры, аэромыши с гироскопом, пульты управления.

Преимущества интернет-магазина Alfabox


Компания предлагает только оригинальную продукцию от ведущих производителей. В каталоге можно начти все самые популярные гаджеты для превращения обычного телевизора в настоящий медиа-центр.

На сайте есть удобный фильтр, который поможет выбрать подходящую приставку. Достаточно выбрать ценовой диапазон и задать нужные параметры, и система выдаст результат.

Магазин предоставляет официальную гарантию на свои товары. Здесь не бывает ситуаций, когда клиент получает нерабочую технику, а продавец безразлично пожимает плечами. Гарантийный срок для приставок – от шести месяцев до года, для пультов – три месяца. Если условия эксплуатации соблюдались покупателем без нарушений, гарантийное обслуживание будет абсолютно бесплатным.

 Доставка осуществляется в течение двух-трех дней по всей Украине. Оплатить товар можно разными способами на выбор покупателя – при получении (наличными курьеру или при самовывозе в Киеве), с помощью банковской карты, через расчетный счет (оплата через кассу или со счета предприятия) или наложенным платежом (при получении на почте или в службе доставки). При любом способе оплаты и доставки, покупатель всегда получает полный комплект документов: гарантию, чек об оплате, накладную.

Расширить границы возможностей обычного телевизора просто. Достаточно купить Смарт-приставку и получать незабываемые впечатления в любое время.