Выкуп авто Киев - популярная услуга, особенно среди владельцев автомобилей, попавших в ДТП. Количество транспорта на дорогах столицы с каждым годом увеличивается. Здесь можно встретить и местных жителей, и приезжих бизнесменов, и иностранных туристов и тех, кто просто заехал “по пути”. К сожалению нередко случаются на столичных дорогах аварии разной степени тяжести. И один из вопросов, которые предстоит решить владельцу машины после аварии - что делать с битым авто.

Такая ситуация имеет несколько вариантов решения. Во-первых, можно отремонтировать транспортное средство и продолжить им пользоваться. Если повреждения незначительны и вы располагаете достаточным количеством времени и финансами на ремонт - почему бы и нет. Во-вторых, можно отремонтировать авто и продать его. Но допустим страховая компания не выплачивает вам ни копейки, если, например, вы оказались виновником аварии или по какой-либо другой причине. А своих денег на ремонт машины нет. Можно конечно занять денег на ремонт, отремонтировать и взяться за продажу. Но сколько это займет времени? 

Срочный выкуп авто Киев придет вам на помощь

Услуга выкупа автомобилей достаточно популярна на современном рынке. Компания “Автовыкуп” уже много лет работает в сфере скупки автомобилей, как новых, так и подержанных и битых. Вы можете заполнить заявку онлайн на сайте http://vikupavto.com.ua/ или обратиться по телефону +38 (096) 347 16 64 и договориться о выезде специалиста на стоянку, где находится ваш битый автомобиль. Оценка авто после ДТП может быть произведена в течение 20-30 минут. После чего вам будет предложена сумма, которую вы получите на руки уже в день заявки. Если все условия сделки вам понятны и стоимость машины вас устраивает - еще 30 минут и сделка оформлена. Такой быстрой и удобно продажа битого авто еще не была. 

Что нужно для оформления сделки:

  • ваш гражданский паспорт;
  • идентификационный код;
  • техпаспорт;
  • генеральная доверенность (в случае если вы не являетесь владельцем авто).

Оценка автомобиля будет произведена профессионально, будут учитываться необходимые ремонтные работы, а также наличие и работоспособность таких дополнительных средств, как кондиционер, оборудование (домкрат, запаска) и другие. Обращаясь в компанию “Автовыкуп” вы экономите время и силы, которые были бы потрачены на восстановление транспортного средства. Сделка может быть оформлена уже в день заявки, соответственно, деньги вы также получите в день заявки. Компания “Автовыкуп” - мы скупаем битые авто для вашего комфорта и безопасности.