В последнее время в Украине становится всё более популярным вейпинг, и всё больше людей покупают себе вейпинг ингалятор и лишь обновляют жидкости для его наполнения, отдавая предпочтение такому хобби, перед сигаретами и кальянами, которые вредят здоровью. Не заметить людей, относящих себя к вейперам при этом никак нельзя, так как клубы электронного пара сопровождают их везде, и выглядит это довольно впечатляюще.

Не так давно, а именно в ноябре прошлого 2016 года, в МВЦ прошло мероприятие под названием Ukrainian Vape Week, которое хорошо запомнилось всем, кто его посетил. Все желающие, побывавши на нём, смогли получить исчерпывающие ответы на свои вопросы о вейпинге, об устройствах для электронного парения, принципах их действия и их преимуществах. А кроме этого и отлично развлечься и просто отдохнуть, так как развлекательная и шоу программа Ukrainian Vape Week прошла на отлично.

Учитывая успех мероприятия, на этот раз Ukrainian Vape Week пройдёт в Одессе, в самый разгар пляжного сезона, 1 июля 2017 года. На этот раз и одесситы смогут познакомиться с программой Ukrainian Vape Week, а учитывая то, что летний период – это традиционно курортный сезон в Одессе, куда съезжаются отдыхающие со всей Украины, и ближнего зарубежья, то посетителей на Ukrainian Vape Week ожидается довольно много.

Как и на киевском мероприятии, на Ukrainian Vape Week в Одессе будут представлены самые современные вейпинг ингаляторы от самых известных мировых брендов, а также жидкости для их наполнения с самыми свежими ароматами. Традиционно консультанты проведут тестирование таких устройств среди посетителей и научат ими пользоваться и всё это под музыкальное сопровождение живой танцевальной музыки от известных диджеев с поддержкой профессиональных танцевальных коллективов.

Одним из самых ожидаемых событий станет розыгрыш ценных призов от спонсоров события, посредством конкурсов, в которых сможет поучаствовать любой желающий. Такие конкурсы становятся уже традиционными для событий посвященных вейпингу, и получили название Cloud Contest, то есть конкурс на количество выпускаемого электронного пара при помощи вейпинг ингалятора.

Неповторимая атмосфера, присущая Ukrainian Vape Week в курортном городе на берегу Черного моря – это то мероприятие, которое стоит посетить каждому, в особенности тем, кто не был на киевском Ukrainian Vape Week. Билеты появятся в продаже в самом скором времени, поэтому сделайте себе пометку не пропустить данное мероприятие, и вы не пожалеете.