Вейпинг культура развивается в Украине огромными темпами и этого нельзя не заметить, так как любители электронного парения достаточно сильно выделяются в обществе, и мало кто сегодня не наблюдал за клубами выпускаемого пара, чего никак нельзя достичь без специального вейп-ингалятора.

Ввиду популяризации такого увлечения как вейпинг возникла идея создать уникальное мероприятие под названием Ukrainian Vape Week, которое соберет любителей вейпинга со всей Украины, а также представителей компаний-производителей вейп-устройств и жидкостей для них. Событие состоится 12 и 13 ноября текущего года, но место для его проведения до сих пор не определено, впрочем организаторы обещают определится в ближайшее время, и афишировать его на своём официальном сайте vapeweek.com.ua, так что не пропустите это событие, ведь тогда же и стартует продажа билетов на самое необычное событие 2016 года.

В рамках Ukrainian Vape Week можно будет послушать доклады производителей вейп-устройств о будущем вейпинга в Украине и о новинках среди устройств на этом рынке, а кроме этого всех посетителей данного мероприятия ждёт Vape tricks шоу, выступление известных диджеев и танцевальных групп, уникальный конкурс Cloud contest, и всё это в атмосфере ароматного пара от вейп-ингаляторов. Любой желающий сможет поучаствовать в конкурсах и получить ценные призы, продегустировать современные ингаляторы для вейпинга, и просто познакомится с людьми, связанных одним интересом.

Посещение Ukrainian Vape Week станет полезным также и для тех людей, которые ещё мало знакомы с вейпингом и с культурой электронного парения в целом, поэтому формат мероприятия подразумевает также и программу "Вопрос-ответ" во время докладов представителей компаний вейп-индустрии. Специалисты ответят на все возинкающие вопросы про принцип работы вейпинг устройств и их свойства. Полученная информация станет для любого самой полной мотивацией для приобретения вейп-ингалятора, если вам нравится пускать клубы безвредного пара и таким образом отдыхать.

Не пропустите Ukrainian Vape Week, ведь на данном мероприятии будет также интересно любому современному человеку, имеющему всесторонний интерес к происходящему вокруг. Организаторы обещают грандиозной событие которое просто нельзя пропустить!