Если у человека в жизни возникают ситуации, с которыми он не вправе справится самостоятельно, он просит помощи правоохранительных органов. Но, к сожалению, наша милиция помогает решить далеко не все проблемы. В ситуациях, когда милиция не может помочь, нужно обращаться в частное детективное агентство. Деятельность таких компаний вполне законна, и направлена она на осуществление детективных действий в частном порядке. Какие услуги предоставляют такие агентства?

Услуги частного детектива

Рассмотрим перечень вопросов, которые можно решить с помощью частной детективной компании.

  1. Поиск физических лиц и информации о них. С помощью данной услуги можно найти пропавшего человека; проверить достоверность информации, указанной объектом расследования на страничках сайтов знакомств; осуществить поиск информации об юридических лицах. На сегодняшний день данная услуга очень актуальная, ведь сотни людей в Украине пропали во время войны на юго-востоке, и еще сотни не могут найти после революции достоинства. Милиция в этом случае не может помочь, ведь прошло уже много времени, а людей так и не было найдено. В данном случае вам как раз может помочь частный детектив в Киеве от агентства «Эксперт». Наш офис находится в Киеве, но работаем мы по всей Украине и поможем вам в тех случаях, когда правоохранительные органы разводят руками.
  2. Выявление фактов супружеской измены. Детективные агентства (дальше ДА) помогут опровергнуть или подтвердить подозрения одного из супруг по поводу искренности другого супруга. Подробнее о выявлении супружеской измены читайте здесь.
  3. Наблюдение за времяпровождением трудного подростка.
  4. Наблюдение за деятельностью юридических лиц.
  5. Работа с предприятиями, предотвращение и выявление фактов мошенничества, направленных на манипуляции с собственностью и материальными активами компании.
  6. Мониторинг средств массовой информации.
  7. Предупреждение и выявление каналов утечки информации.
  8. Услуги частного детектива направлены не только на наблюдение за объектами и субъектами, такие компании предоставляют массу других услуг. Так, например, частный детектив поможет провести экспертизу печатных и писаных документов, бухгалтерских отчетов и т.д.
  9. Детективное агентство может помочь выяснить реальную стоимость недвижимости, тем самым уберечь вас от покупки строительных объектов по умышленно-завышенной стоимости.
  10. Частным образом осматривают места преступлений, и помогают найти улики.

Из всего вышеперечисленного можно понять, частный детектив может помочь в решении различных вопросов, которые не могут решиться сами или с помощью правоохранительных органов.