подачи углового. Затем Кроос точно пробил из-за пределов штрафной. В начале второго тайма Мюллер реализовал пенальти. И только в этот момент в "Кайзер" забил свой гол престижа - Цоллер головой переправил в ворота подачу с фланга. Но в ответ Гетце вывел Манджукича один на один, которое тот реализовал. А затем и сам справился с вратарем в ближнем бою.

В финале турнире "Бавария" сыграет с дортмундской "Боруссией".

Англия

"Сандерленд" гостил у "Манчестер Сити" и "синие" потеряли важные турнирные очки. Хотя уже на второй минуте Феарнадиньо счет открыл. Команды долго пытались увеличить или сравнять счет, но "веселье" настало в конце поединка. Джаккерини исполнил подачу в штрафную и Уикэм цифры на табло выровнял. А через 10 минут Уикэм с передачи Джаккерини сделал дубль, завершив контратаку своей команды. Но победить "святым" было не дано - мяч после удара Насри, на который среагировал Манноне, медленно закатился в ворота.

"Эвертон" принимал дома "Кристал Пэлэс" и проиграл со счетом 2:3, что позволило лондонскому "Арсеналу" спокойней себе чувствовать на четвертом месте.

РБК-Украина