Окружающее нас жилое и рабочее пространство неоднородно: бетонный   фундамент, железные перила, кирпичные стены, деревянное крыльцо… Все эти   поверхности нуждаются в качественной финишной отделке не только для   того, чтобы услаждать ваш взор, но долгие годы нести службу, быть частью   дружелюбной, здоровой среды, а не источником опасностей и объектом   вечного ремонта.

    farba.net.ua – стратегический интернет партнер  компании ООО «Фарба Трейд Профешнл», официального представителя концерна AkzoNobel в  Украине. По ТМ Sadolin, Pinotex, Casco. Компания на рынке лакокрасочной  продукции более 20 лет. За время работы компания помогла решить сотни  интерьерных вопросов, качественными материалами. Покрытия   концерна AKZONOBEL используют   как в обычном жилом строительстве, так и в старинных итальянских   палаццо, с их музейной, хрупкой средой, и даже на нефтяных площадках в   океане – самой экстремальной среде из всех возможных.

    Продукция этих компаний, чьи представительства расположены более   чем в 60-ти странах мира, не нуждается в навязчивой рекламе, но известна   любому серьезному специалисту. В лабораториях концерна проводятся   сложнейшие исследования, совершаются прорывы, двигающие вперед всю   отрасль. Испытания нового продукта проводятся во всех концах света и в   самых неблагоприятных природных условиях – от Аляски до Африки. Даже   специалисты Greenpeaceпризнают лучшие свойства этих материалов.   Двухсотлетние традиции качества, соединенные с технологиями будущего,   дарят вам продукт, наделенный исключительными свойствами - покрытия для   любых поверхностей, от бетона до дерева.