В последнее время всё большей популярности набирают тканевые ролеты. Они имеют ряд существенных отличий от тех же жалюзей, просты и удобны в использовании. Их легко установить самостоятельно, поддерживать в чистоте и использовать. Тканевые роллеты используются не только для защиты помещения от чрезмерного попадания прямых солнечных лучей, но и для безопасности вашего личного пространства. Согласитесь, что никому не будет приятно, когда в окна его дома будут постоянно заглядывать любопытные прохожие.
Тканевые ролеты изготавливаются из плотных видов тканей, которые отлично защищают помещение от яркого света. Благодаря такой плотности, в темное время суток у случайных прохожих нет возможности подсмотреть за тем, чем вы занимаетесь у себя дома. Тканевые ролеты легко устанавливаются на окно или крепятся к потолку. Система представляет собой тканевое полотно и вал, на которое оно наматывается. В сравнении с жалюзями, эти ролеты не надо мыть и они не нуждаются в особом уходе. Ткань покрывается специальным грязеотталкивающим средством, вследствие чего она не пачкается. Если вы всё же заметили несколько пятен на ролете, тогда осторожно протрите место загрязнения губкой или влажной салфеткой. Не рекомендуется использовать агрессивные виды очистителей, а только моющее средство. Стоит отметить, что они могут устанавливаться на любые виды окон: металлопластиковые и деревянные.
Стоит отметить, что тканевые ролеты это не только приспособление, которое сделает удобной вашу жизнь, но и отличное дизайнерское решение. Благодаря широкой цветовой гамме, ролеты можно подобрать под любой вид штор и занавесок. Их можно устанавливать где угодно: на кухне, в спальне, детской и так далее. Также, эти ролеты хорошо защищают помещение от попадания пыли, потому что изготавливаются из полиэстера – материала, который имеет отличные показатели плотности и жесткости. Вы можете управлять ролетой в любое время суток, если вы хотите впустить в дом немного света, просто потяните за цепочку управления.
Купить ролеты можно в нашем специализированном интернет-магазине. Если вы хотите приобрести ролеты в Киеве по наличию - тогда смело выбирайте любую модель и оформляйте заказ. «Vitalier» предлагает купить тканевые ролеты по низким ценам. Мы гарантируем вам качество предоставленных товаров, а наши специалисты помогут определиться с выбором. Цена ролет на нашем сайте vitalier.com.ua приятно удивляет и позволит не экономить на интерьере.