Жилой комплекс ОболоньSky состоит из трех идентичных домов. Первая секция будет сдана в этом году, вторая и третья - в течение последующих двух лет. Каждый дом будет иметь свою автономную котельную, что существенно поможет сократить растраты на энергию, особенно в период отопления зимой. Новостройки на Оболони возводятся в соответствии со всеми инженерными и архитектурными нормами, при строительстве используются лишь современные, надежные, безопасные и долговечные материалы.

Преимущества ЖК ОболоньSky

Преимуществ у данного комплекса бизнес класса довольно много. Дома будут иметь превосходную теплоизоляцию и шумоизоляцию, утепляются минеральной ватой, что очень актуально в холодную пору года. В домах устанавливаются скоростные и бесшумные лифты. Вся территория жилого комплекса "ОболоньSky" будет находится под круглосуточной охраной; везде устанавливаются камеры наружного наблюдения.

На территории комплекса в обязательном порядке будут открыты все социально значимые объекты, такие как: магазины, садики, салоны красоты, банковские отделения. Помимо этого, поблизости имеется ряд крупных супермаркетов, а также: автомобильные мойки, рестораны, кафе, торговые центры, кинотеатры и прочее. Близко располагается метро, регулярно ходит общественный транспорт.

Квартира в Киеве на Оболони - хорошая инвестиция. Большой отличительной чертой комплекса является наличии в непосредственной близости озера. У каждого жильца будет уникальная возможность в выходной день отправится к чистому водоему и насладиться первозданной природой. Теперь вовсе не нужно выезжать за город на природу. Прибрежная зона облагораживается, здесь будут все условия для полноценного семейного отдыха.

Новостройки на Оболони обладают отличной транспортной развязкой и инфраструктурой. Тут отсутствует динамичное автомобильное движение, поэтому жильцы домов не будут страдать от повышенного уровня шума и загрязненного воздуха. ОболоньSky вобрал в себя всевозможные положительные качества, которыми может обладать современный инновационный жилой комплекс бизнес уровня.

На официальном сайте, в режиме онлайн можно наблюдать за процессом строительства на площадке. На интернет портале представлены все доступные вариации квартир с разнообразным метражом, формами, видами из окна. Застройщик пользуется хорошей репутацией, поэтому можно положиться на его благонадежность.