В Киеве сегодня продаётся много различной недвижимости, но лишь единицы из новостроек заслуживают повышенного внимания. В частности группа компаний «Royal House» предлагает ценителям английского стиля, изящества и элегантности комфортные квартиры в Голосеевском районе Киева, а именно в ЖК «Новая Англия». Голосеевский район является одним из самых больших районов столицы. Он справедливо считается «зеленым» районом, так как большую его часть занимает Голосеевский лес, а в южной части расположен массив Конча-Заспа с множеством озер и лесом.

Непревзойденный британский шарм, роскошная архитектура и нерушимые семейные традиции ЖК «Новая Англия» позволят Вам окунуться в мир роскоши и английского величия. «Новая Англия» является жилым комплексом закрытого типа с собственной полноценной инфраструктурой, единой архитектурной концепцией и относится к объекту комфорт-класса. Просторные и удобные планировки квартир и качественное внутреннее наполнение придают жилому комплексу высокий статус и создают комфорт для жителей.

Важным моментом является то, что Голосеевский район имеет достаточно развитую инфраструктуру, а именно: развитая транспортная сеть, автостанция, множество школ и дошкольных учреждений, поликлиники и множество административных и торгово-развлекательных объектов.

Кроме того, сам ЖК «Новая Англия» в Голосеевском районе Киева оснащен закрытой охраняемой территорией, подземным паркингом, прогулочными аллеями и скверами, спортивными и игровыми площадками, велосипедной дорожкой и теннисными кортом. Архитектурная и ландшафтная часть комплекса обладает безупречным вкусом и чувством стиля, вековыми традициями и доброжелательностью — все в лучших традиция Королевской Англии. Уникальное расположение ЖК «Новая Англия» является идеальным местом для жизни — здесь хочется творить, влюбляться, растить детей и просто быть счастливым.

Вы мечтали жить в Англии? ЖК «Новая Англия» в Голосеевском районе Киева готов воплотить Вашу мечту в реальность!