Глава Хмельницкой областной государственной администрации Александр Корнийчук заявил, что покидает свою должность. Об этом он проинформировал в Facebook.

Корнийчук отметил, что он уходит с должности, однако не покидает политическую жизнь Украины.

"Я ухожу с должности главы Хмельницкой областной государственной администрации. Эти два года были очень важными в моей жизни. Я ухожу с поста, но не ухожу из политической жизни и мы с вами вместе сделаем еще много для поступательного развития нашего государства", - написал Корнийчук.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Шановні подоляни! Я йду з посади голови Хмельницької обласної державної адміністрації. Ці два роки були дуже...

Опубліковано Олександром Корнійчуком 16 травня 2018 р.

Напомним, Кабмин дал согласие на безвозмездное принятие в коммунальную собственность территориальной общины Киева велотрека на улице Богдана Хмельницкого, 58, в том числе: полотно велотрека, подтрибунные помещения, административный корпус и другие сооружения. Киевский городской совет обязуется использовать велотрек по целевому назначению и не отчуждать его в частную собственность.