Экс-заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе заявил, что его могут лишить украинского гражданства. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Только что получил неофициальную и пока окончательно не подтвержденную информацию о том, что Петр Алексеевич Порошенко собирается вскоре забрать гражданство у меня, а также у ряда других нелояльных к нему лиц из числа тех, кому он сам его и дал два года назад", - написал Сакварелидзе.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.10"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

ПАРАНОЙЯ КРЕПЧАЕТ Только что получил неофициальную и пока окончательно не подтвержденную информацию о том, что Петр Але...

Опубліковано David Sakvarelidze 25 вересня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители вручили подозрение Сакварелидзе по факту прорыва экс-главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили и его сторонников государственной границы Украины.

Кроме того, суд признал обоснованным предъявленное экс-заместителю генерального прокурора Украины Давиду Сакварелидзе подозрение из-за прорыва границы. Речь идет о прорыве границы в пункте пропуска "Шегини" 10 сентября.