Участники миссии СММ ОБСЕ до конца сентября установят 4 камеры видеонаблюдения на пропускных пунктах Гнутово, Майорск и Марьинка в Донецкой области и на временно оккупированной территории в Станице Луганской. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook.

Сейчас по обе линии наблюдения есть 7 камер: в Авдеевке, Широкино, на Донецкой фильтровальной станции, на участках разведения сил Станица Луганская, Золотое, Петровское и на территории шахты Октябрьская.   

Отметим, 8 августа боевики сломали камеру на ДФС.

  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.10"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

За сприяння української сторони СЦКК місія ОБСЄ нарощує спроможності щодо дистанційного моніторингу в зоні конфлікту на ...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 13 вересня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко назвал зарплату военных на первой линии в зоне антитеррористической операции (АТО).

Президент также заявил об уверенности в том, что в данный момент в приоритете финансирование целевой программы реформирования оборонно-промышленного комплекса.