Если проследить за новыми трендами, то можно увидеть прочно укоренившуюся тенденцию последних лет – заимствование из мужского гардероба. Мода на такую одежду только возрастает. Как это ни парадоксально, но девушки, облаченные в джинсы, выполненные в мужском стиле, смотрятся на удивление женственно и даже пикантно. Если вы еще не пробовали одевать такой наряд, тогда в грядущем весенне-летнем сезоне такой шанс появиться, поэтому уже сейчас можете смело присматриваться к этому фасону. Это будет выглядеть очень стильно. Кроме того, таким образом, у вас получится умело обыграть бойфренды, используя горячий тренд благодаря которому можно придумать множество интересных и нетривиальных образов.

Рваны и джинсы с потертостями, как и прежде, вошли в топ этой весны хоть и сдали свои позиции. Благодаря им вы вполне можете создать уникальный ни на что не похожий лук в стиле Casual, грандж или рок. Хитом сезона стала майка борцовка, которая в тандеме с черной кожаной курткой и потертыми джинсами поможет создать образ смелой девушки байкера. Как ни странно, но такие джинсы вполне могут войти в комплект офисного наряда. Правда, это выполнимо лишь в том случае, когда дресс-код вашего делового стиля не слишком строг. В этом сезоне огромной популярностью пользуется белая блузка, стильный приталенный жакет длиной в три четверти, изысканные туфельки на высокой шпильке и парочка уместных аксессуаров всегда готовы дополнить ваш офисный комплект.

В этом ключе нельзя не вспомнить о джинсовых комбинезонах. Они в этом сезоне стали очень популярны. Их вид может быть элегантным или слегка дерзким, чуточку небрежным или непревзойденно изысканным, но независимо от этого, все варианты нынче в моде. Поэтому выбор остается исключительно за вами. Говоря о цветовой палитре и джинсовой ткани, каждый представляет себе голубой или синий цвет – привычный для такого рода одежды. Но этой весной совсем другие тренды. В фаворе оказалась белая тональность. Идеально если такая одежда еще будет декорирована стразами, молниями или ремешком. Важным аспектом является то что, не смотря на свой цвет, они не станут простыми белыми брюками, это по-прежнему оригинальные и красивые джинсы. Помимо этого актуальной стала летняя расцветка в виде бирюзового или розового цвета. Выглядеть стильно и оставаться всегда в тренде легко. Для этого не нужно утруждать себя утомительно долгими походами по бутикам и переплачивать за обновки, достаточно просто заглянуть в интернет магазин "Саншоп" - http://optsunshop.com/