Семейное кафе - популярное место для отдыха, и это легко объяснить. В таком заведении приятно не только отпраздновать торжество, но и просто отдохнуть в будни. Здесь можно пообедать с сотрудниками на перерыве, поужинать с друзьями или посидеть всей семьей в уик-энд. Важнейшая особенность семейных ресторанчиков – универсальность, ведь современные заведения знают толк в организации комфортного отдыха.

Входя в гастрокафе «Тарелка», вы сразу ощущаете особую домашнюю атмосферу. Все проблемы, шум и суета остаются за порогом. Здесь вы можете уютно расположиться в просторном, светлом зале или на террасе с видом на ботанический сад. Ненавязчивая музыка помогает настроиться на приятный отдых, а богатое меню ресторана приглашает отправиться в  настоящий «гастрономический круиз».

Гастрокафе «Тарелка» обеспечит желанный досуг вашей семье. Шеф-повар Денис Комаренко с особой заботой готовит авторские блюда для родителей и аппетитные десерты детям. Вам предлагают попробовать настоящую итальянскую пиццу, фирменные бургеры, блюда украинской и других кухонь мира. Деткам придутся по душе торты от шефа, мороженое с джемом и вкусные домашние напитки. Важно, что все блюда приготовлены из свежих фермерских продуктов по оригинальной рецептуре. Посмотреть подробное меню, почитать отзывы посетителей о заведении вы сможете, посетив блог на VilingStore. Все останутся в хорошем настроении.

Ресторан является идеальным местом для романтических встреч с любимыми. На террасе расположены плетеные беседки, напоминающие уютные гнездышки для двоих. Здесь легко укрыться от посторонних глаз и побыть наедине. К приятному отдыху вдвоем располагает по-домашнему вкусная еда, спокойная атмосфера, расслабляющая музыка и вид на сад. На VilingStore есть много полезных статей о том, как хорошо провести время в гастрокафе «Тарелка».

Комфортная атмосфера, оригинальный дизайн интерьера, вкусная здоровая кухня и превосходное обслуживание – все это вы найдете в ресторане на Позняках. Семейное гастрономическое кафе станет подходящим местом для празднования именин, свадебного банкета, юбилея или корпоративной вечеринки. По желанию заказчиков, зал можно украсить цветами, шариками или поздравительными постерами.

В «Тарелке» не придется скучать, как в ресторанах фастфуда. Внимательные официанты познакомят гостей с меню, по необходимости, помогут определиться с заказом, подсказав подходящие блюда. Достаточно просто посидеть десять минут, выпить кофе и это станет вашим любимым заведением в столице. Нет ничего лучше, чем поболтать с друзьями в конце насыщенного дня, поделиться впечатлениями, сидя в гастрокафе «Тарелка» за чашкой чая с пирогом. Пусть его посещение станет для вас и ваших близких доброй традицией